Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 665 666 667 668 669 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
[/QUOTE]Можно, но сам не делал, напишите в "команду ПэйПал"
[/QUOTE]
Попробую!
 
 
Цитата
Mayall  пишет:
..Мишка  мой кричал-..Ошибка тут ! Это я еврей. А ему грят..ни шибко тут,выйди вон из дверей...  
Рассказали на службе лет 30 назад...
Человек заглядывает в двери одела кадров  и спрашивает-вы принимаете тех у кого фамилия на "берг" заканчивается? Ему в ответ-нет. Он -а если на "ович"?  Тоже нет.Ну а если на "ко"? На "ко"-можно отвечают. Он оборачивается и кричит в коридор-Коган, заходи!
Изменено: серж ляхсаляски - 22-03-2015 14:03:12
 
 
Цитата
Mayall  пишет:
Брали фамилию девичью матери  
А если оба родителя коганы. :o  :laughter:  :laughter:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
если оба родителя коганы.
Тода Зоненлихт  :laughter:
 
 
На 8041.
Разве на карту не зачисляют? Мне один раз не зачислили т.к. это была просто отправка денег на мою карту из США, да еще и конвертнули в рубли. После разбирательств с палкой в порядке исключения опять перевели в доллары и я их перекинул. Но пришлось стать проверенным пользователем - скан паспорта требуют.
Все возвраты зачисляются на карту палкой без проблем. Возможно у Вас не определены в статусе валюты. У меня четыре, в том числе и рубли.
 
 
Цитата
Mayall  пишет:
ВизаЭлектрон  
Ты что-то путаешь, Электроном только в попе ковыряться, она для покупок через сеть не пригодна. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Получил емаил насчет дела против ебая. Класс А дело против них возбудили за обман клиентов. Спрашивают если хочу их судить. Ответил конечно хочу.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
КАЖДОМУ  
:cheers:  :cheers:  :cheers:
В НЕДЕЛЮ!!!! ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Нет,так много не на что тратить  
Я умею. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Накопилось возвратов на PayPal под 300$, можно ли их как то забрать наличными?
Все хорошо, через три дня деньги появились на карте которая привязана к палке в рублях по внутреннему банковскому курсу(58р).
Страницы: Пред. 1 ... 665 666 667 668 669 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)