Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 717 718 719 720 721 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
             wefo пишет:
Пока ничего не получал
Ща сюда скину.
На мыло ушло.Смотрите там.
Изменено: сергей - 26-04-2017 22:24:11
 
 
Разобрался. Нужен впн или прокси с амерским или другим забугорным IP, выйти естественно из своего аккаунта и конечно кукки почистить. После этого всё увидел, только это же действительно не лавка а хер знает что. На сайте у них было гораздо богаче и прайс был весьма и весьма приятный. Спасибо всем за помощь
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Разобрался. Нужен впн или прокси с амерским или другим забугорным IP, выйти естественно из своего аккаунта и конечно кукки почистить. После этого всё увидел, только это же действительно не лавка а хер знает что. На сайте у них было гораздо богаче и прайс был весьма и весьма приятный. Спасибо всем за помощь
Всё проще,как и писал.
Адрес доставки в примари штатовский.
Тогда и цены не в рублях.
Удачи.
 
 
С амерским или другим забугорным ip?
А у меня типа он российский? :laughter:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А у меня типа он российский?  
Кстати, Израиль тоже, довольно часто в "стоп листе", рядом с Россией и Афганистаном. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Сегодня получил вторую посылку из штатов, от посредника shipito. Первая шла, 21 день, вторая 30, хотя отправлены в один день. Я уже стал виски тереть по темпераменту, но обошлось. Короче, посылка в пять пластинок, тарифом airmail economy, 29-30 долларов, упаковка, фото, 1-2 бакса, объединение посылок, 10 в месяц или полтинник в год. Если слить эти две посылки в одну, то пересылка сразу станет сотка. Феерично, мать их! Но иногда сервис необходим, когда продавец не желает связываться с интернациональной почтой. По Америке, стабильный срок доставки до адреса посредника, недели, и ценой в четыре доллара. Главное, застолбить адресок, поставить раскладушку и пусть лежит запасным адресом. Была неувязка, разночтение в адресах, который в аккаунте Шипито, предлагаемый клиенту и поправками к этому адресу, которые выдаёт Ебей. Поскольку адреса шипито, несколько на выбор, то можно передрать адреса, с минимумом поправок и различий. По крайней мере, с понятными поправками, а  то добавление Ебеем, нескольких цифр к индексу, может оказаться совсем не тем адресом, куда ты засунул раскладушку.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
изя, ты с этим Новым Фейсом просто наводишь ужас.
сделай лицо попроще. :-)
 
 
Цитата
dadd  пишет:
сделай лицо попроще
И народ к тебе потянется.  :smoke:
 
 
Образовалась проблемка при покупке товаров Buy It Now у  продавцов, у которых беру не один год.
Кликаю Buy It Now , и ebay без подтверждения покупки предлагает мне оплатить каждый лот с дорогой.
И с каждым лотом так.
Может что то с настройками? Никто не сталкивался с этим?
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав пишет:
Образовалась проблемка при покупке товаров Buy It Now у  продавцов, у которых беру не один год.
Кликаю Buy It Now , и ebay без подтверждения покупки предлагает мне оплатить каждый лот с дорогой.
И с каждым лотом так.
Может что то с настройками? Никто не сталкивался с этим?

Прошу продавца выставить общий счёт и только после этого оплачиваю.
Страницы: Пред. 1 ... 717 718 719 720 721 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)