Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 602 603 604 605 606 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
колонки просто песТня..

Довольно  своеобразная  песня  со  своим  
весьма специфическим  звуком,
не  всем  может  прийтись  ко  двору :oops:
Верхами  своими  может  легко  моск  вынести..
Особенно  если  усил  каменный.
Ну  конечно , это  мое  и  исключительно  мое мнение. ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Чета мне думается , что кнопка Рекьюст появляется только после подтверждения покупки,  
;) нет они рядом в корзине.
Цитата
Владимир Староверов пишет:
то есть отказаться от чего либо будет проблемно.
Поторговаться за шип можно,  
мне один прод,так и говорил..набирай ..что тебе надо..делай мне запрос..,если не устроит? то откажешься.
Цитата
Владимир Староверов пишет:
придется за базар ответить  
;) я ..купить..не жал
Speak To Me..
 
 
Нет,когда в вас в корзине уже набросано от одного селлера,уже сразу есть кнопка Реквест тотал фром селлер,на нее жмешь,и потом уже внизу появится кнопка,что вы обязуетесь оплатить покупку.
Торговаться собираюсь за Жабли 100 или около того.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Довольно своеобразная песня со своим
весьма специфическим звуком,
ну..какая то прозрачность звука присутствует.. ;)
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Верхами своими может легко моск вынести..
Особенно если усил каменный.  
да нет..все отлично играют..
Speak To Me..
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
за Жабли 100 или около того.
ну Жибиэлы амерские ранние в цене.. ;)
или ты ..полочники хоч ?
Изменено: andykaraganda - 11-07-2014 19:36:11
Speak To Me..
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
ну..какая то прозрачность звука присутствует..
Это  да , но несколько резковаты  они  по  верхам,
если  тракт  туповат, то  в  самый  раз  будут.. ;)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Торговаться собираюсь за Жабли 100 или около того.
Тогда уж лучше возьми у того дядьки и поменяй подвесы. Брать с ибея - те же бабки + пересыл + таможня + гемморой.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Это да , но несколько резковаты они по верхам,  
я бы назвал ..они более раскрыты..детальнее верха..тарелЬки.. более натуральнее и средина ярче..для джаза,блюза,классикЕ..самый раз ;)
ну резинов подвеса..для Дискотек..нету.. :)
Speak To Me..
 
 
eBay вопреки санкциям расширит свою деятельность в России

Компания eBay планирует расширить свою деятельность на территории РФ, несмотря на ограничительные меры Запада. Аукционный интернет-гигант считает Россию своим приоритетом среди развивающихся рынков.

МОСКВА, 23 июл —  РИА Новости. Вице-президент eBay Венди Джонс на пресс-конференции в Москве заявила, что компания планирует дальнейшее расширение своей деятельности на территории РФ, сообщает Reuters.

"Россия была и остается на сегодняшний день приоритетом номер один для глобальной экспансии eBay. Именно поэтому мы сегодня здесь, чтобы ускорить и улучшить качество предоставляемых услуг", —  заявила она.

По мнению Джонс, санкции, введенные против РФ странами Запада, не должны сказаться на амбициозных планах компании.

Также eBay заключила с "Почтой России" меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, в рамках которого компании намерены развивать технологии и логистику доставки товаров из интернет-магазинов покупателям, проводить совместные мероприятия по информационной и консультационной поддержке пользователей услуг. Еще одним направлением сотрудничества станет трекинг посылок, за счет интеграции IT-cистем eBay и "Почты России".

На 1 августа запланирован старт первого совместного проекта — ePaket. Данный проект задуман с целью ускорить доставку товаров, заказанных на eBay из-за границы. Активную работу в этом направлении планируют начать с КНР, так как большинство посылок  в РФ приходят именно оттуда.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140723/1017260668.html#ixzz38JYFa2Co
Изменено: ФКХ - 23-07-2014 21:41:45
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Активную работу в этом направлении планируют начать с КНР, так как большинство посылокв РФ приходят именно оттуда.
Типа заказываешь оригинал в Англии, а тебе делают пластинку на три Д принтере в кетае. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 602 603 604 605 606 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)