Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 667 668 669 670 671 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Купить пластинку у барыги-перекупщика ЗАПАДЛО!

а на Ебее покупаешь у первовладельцев?  :sing:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Не перекручивай.
Речь о владельцах магазинчиков,которые сами покупают винил в интернете,и барыжат в лавчонках.
 
 
Цитата
zolono пишет:
все только и покупают, как заводные буратины, ваши бесконечные ди паплы, битлз, да пинк флойд.
это вовсе не так.
К сожалению, статистика говорит об обратном ;)
Наши люди так и не ездят в булочную на такси  :laughter:
 
 
Цитата
zolono пишет:
Цитата
серж ляхсаляски пишет:

мне непонятно, в чем смысл покупать пластинки за тридевять земель за морем, посылая деньги в неизвестность совершенно незнакомому человеку, ожидать месяцами пока пласты придут и неизвестно в каком они реально состоянии будут и придут ли они вообще. Сейчас огромное кол-во предложения винила в любом областном городе, перед покупкой можно и посмотреть и послушать диски и отдав деньги взять их сразу а не через месяц)))) а ежели требуется что-то особенное по репертуару-можно заказать у винилового барыги, который во-первых сам работает как правило со своим проверенным поставщиком да и риски в таком случае берет на себя....
эти несколько пластинок я никогда в продаже ни на дискогсе ни на ебее не видел за много лет, а судя по всему они впервые вообще в интернете всплыли для продажи и мне удалось первому их забрать.



какие еще барыги или продавцы?

вы вообще в своем уме? -можно подумать, все только и покупают, как заводные буратины, ваши бесконечные ди паплы, битлз, да пинк флойд.


у меня вообще ни одного папла-пинка-назарета-киссов и прочего подросткового репертуара 70-х на виниле нету и не было)))))не любитель я дымов над водой ( в молодости отдал им дань и хорош, и ностальгии по ним нет ;) ), а также равнодушен я ко всяческим  первопрессам Роллингов-Кримсонов-Битлусов))))
я больше по старому забытому джазу интересуюсь ну и мэйнстримом джазовым 60-х годов)))) все это  добро в невообразимом количестве пара знакомых барыг предлагает живьем-за день у них штабеля пластов не пересмотришь. Во всевозможных изданиях от штатовских и немецких до франзузских и испанских даже....
И не думаю что найти таких же барыг сложно в любом крупном городе.
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
все это добро в невообразимом количестве пара знакомых барыг  

Часть  этого  (добра) была  здесь  продемонстрирована,
прям  скажу  не  впечатлило. :(
Сразу  прошу  извинить,если  не  проникся  трепетом  от  этого барахла добра.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
серж ляхсаляски пишет:

все это добро в невообразимом количестве пара знакомых барыг  

Часть  этого  (добра) была  здесь  продемонстрирована,

прям  скажу  не  впечатлило.  

Сразу  прошу  извинить,если  не  проникся  трепетом  от  этого  барахла  добра.
у столичных не котируется? бабла не поднять на них?))))) ну про эту тему ИЗЯ с краев обетованных уже писал-как у НИХ впечатляющие "раритеты" (крайнею плоть святых) друг другу НАСТОЯЩИЕ ЗНАТОКИ за хорошие  бабки впаривают)))) Престиж-все, остальное-ничто))))
А мне же главное-что бы мне нравилась)))) музычка на пласте-мне нравилась))))
 
 
Объясните мне такую вещь: вчера (в субботу), и 20.00 мск. должен быть завершен аукцион. Моя ставка была верхней. Сегодня утром решил посмотреть: как там дела? "Ваша ставка перебита".... Это, как бы, не смутило.  Ну, перебили и перебили... "Cнайпер"... Смутило другое: Теперь до окончания торгов - 7 дней! Это как? Над моей ставкой стоит другая и торги продолжаются... :o
 
 
продаван жульничает
 
 
а в палку прзврнить что мешает и там узнать? Они по русски говорят если что
 
 
Цитата
zolono пишет:
а вообще в пейпале разрешены разве аккаунты 2 на одного человека?

Да хоть 102.
При условии, что у владельца аккаунта 102 банковских счета ( или кредитных карты )
и 102 емайл адреса.
Страницы: Пред. 1 ... 667 668 669 670 671 ... 827 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)