Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 670 671 672 673 674 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
dbrnjhjdbx dkflbvbh пишет:
Действительно ли ибэй отказывает в попытке выставления счета на комбинированную доставку,если раньше продавец выбирал способом доставки програму международной доставки?
Если он пошлёт вам счёт с Ебея, то ему придётся платить проценты с каждой доставки, т е 24 умножить на шесть, а вы ему заплатите только 22. Какой смысл продавцу так барыжить. Филип правильно вам сказал, что платить через ПэйПал и вам будет та же гарантия.
Кстати, а с доставки берут налоги?
Изменено: Изя Зоненлихт - 24-05-2015 15:34:07
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Сегодня разговаривал по скайпу с институцким товарищем. Живет в Гамбурге.
Оказывается немцы были единственные, которые не брали налога с продавца со стоимости доставки.
А американцы и англичане уже давно брали.
И вот с начала мая немцы тоже подрубились.
Получается, что продавцам невыгодно слать за границу, так какиотправка стоит дороже и соответственно больше потеря денег...
Изменено: Старков Пётр - 24-05-2015 15:44:16
 
 
Просто продавцы в очередной раз поднимут цены.
В мае я до фига в Германии покупал,кстати.Шиппинг комбинированный.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Просто продавцы в очередной раз поднимут цены.
В мае я до фига в Германии покупал,кстати.Шиппинг комбинированный.

А чего цены подымать… На все, что хорошее, да в хорошем состоянии, они и так растут.
Кстати закордонные почтовые тарифы сами по себе тоже год от года растут.

При том, что топливо подешевело…
 
 
Я так же столкнулся с такой ситуацией. Сообщил на евау, что продавец обещал за доставку взять 17 долларов, а я дожен платить 48. Попросил продавца отменить сделку. Мэйл мой через евау блокировался, писал построчно. Прод неделю артачился, но потом отменил покупки. Если не отменит, и откроет спор на отрицательный отзыв, евау его удалит. Со мной евау связывался по телефону и успокоил. Это программа евау, куда входят всякие налоги и сборы. Проду за доставку приходит меньше. Теперь не беру у тех, где такие цены.
Изменено: Вячеслав Винилов - 25-05-2015 22:52:03
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
. Мэйл мой через евау блокировался, писал построчно.
Не  понял, что  это  значит?
 
 
Адрес своей почты. Построчно это, к примеру:
dddddd
знак
mail.ru
Изменено: Вячеслав Винилов - 25-05-2015 23:18:22
 
 
Ааа,  дошло.. :)
 
 
Немцы на ебэй заряжают шиппинг 10 евро за пластинку ! (за 2 соответственно 20 евро).
Не все,но тенденция не здоровая.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Немцы на ебэй заряжают шиппинг 10 евро за пластинку ! (за 2 соответственно 20 евро).

Не все,но тенденция не здоровая.
Заряжают фашисты, немцы нормально шлют... :D
Страницы: Пред. 1 ... 670 671 672 673 674 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)