Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 716 717 718 719 720 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Ну  да.

Странно
IMG_6506.PNG (842.48 КБ)
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Опять посмотрел, вижу 75
Ничего не вижу!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Кот Матроскин  пишет:

Опять посмотрел, вижу 75
Ничего не вижу!

Единственное, что приходит в голову, продавец может исключить определённые страны.
 
 
Пишет,что  только  штаты,непонятно,
почему  у  тебя  видно... :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Пишет,что  только  штаты,непонятно,

почему  у  тебя  видно...  

Я крутой :laughter:

А если честно, то не знаю
 
 
Да и хер с ним...
 
 
У это лавки был онлайн магаз. Там восстановленные gps железки продавали. В Россию высылали без проблем. Тарился там не раз, а с месяц назад лавку закрыли и отписали, шо мол иди на ибейку и там заказывай. Я пришёл, а там не видно товаров. Прод готов продать, но как увидеть товары? Ежели уж в Израиле не видно, то скать нечего. Как тут не вспомнишь Задорного "...ох и тупые оне, ну тупые" И вроде продать хочет и по человечески не могет всё на ибейке сделать. Как бы отписать ему,шоб там подкрутил где надо, тока я сам незнаю, где на ибейке можно такое подкрутить, тем более написать ему на забугоном
 
 
Да какая там лавка,так...скамейка. :D
 
 
Цитата
             wefo пишет:
У это лавки был онлайн магаз. Там восстановленные gps железки продавали. В Россию высылали без проблем. Тарился там не раз, а с месяц назад лавку закрыли и отписали, шо мол иди на ибейку и там заказывай. Я пришёл, а там не видно товаров. Прод готов продать, но как увидеть товары? Ежели уж в Израиле не видно, то скать нечего. Как тут не вспомнишь Задорного "...ох и тупые оне, ну тупые" И вроде продать хочет и по человечески не могет всё на ибейке сделать. Как бы отписать ему,шоб там подкрутил где надо, тока я сам незнаю, где на ибейке можно такое подкрутить, тем более написать ему на забугоном
Инструкция в личке.
Снимок.PNG (208.12 КБ)
 
 
Пока ничего не получал
Страницы: Пред. 1 ... 716 717 718 719 720 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)