Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Вопрос по Micro MA-505, VTA

 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
как это сделано не знаю
Федор, ну а сами вы как думаете? Неужели решили, что Micro Seiki отвозила эти модели к жрецам и те им делали внушение, чтобы тонармы навеки вечные вверх ползали?
Какие могут быть еще варианты кроме чего-то вроде пружины?

Блин, развели тут шизофрению полную....
А просто открыть инструкцию. было лень..????
Там же черным по белому стоит, что в базе тонарма встроенна пружина, которая содействует механизму регулировки высоты тонарма!!!!
То, что кто-то ее не нашел, это уже другой вопрос...
Изменено: Павел Васильев - 21-06-2010 01:34:13
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Там же черным по белому стоит, что в базе тонарма встроенна пружина, которая содействует механизму регулировки высоты тонарма!!!!
То, что кто-то ее не нашел, это уже другой вопрос...
Я написал, что тонарм не разбирал, инструкции, как и данной вертушки у меня нет, написал по памяти, два года назад другу устанавливал на ДД-7 головку.
Да и какая нафик разница, пружина там или гидравлика ;) , сам процесс изменения высоты тонарма я описал правильно.
Павел, а что вы сразу то, так не ответили, про инструкцию и пружину, что бы шизофрения не разводилась, а то - кабель к примеру спружинил... :)
Изменено: feodor ivanov - 21-06-2010 07:58:21
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Павел, а что вы сразу то, так не ответили, про инструкцию и пружину, что бы шизофрения не разводилась, а то - кабель к примеру спружинил...

Да я сам повелся как лох... Вот думаю крутняк какой, люди тут любознательные рукастые. Народ разобраться хочет, что к чему. :D
Думаю, что коли такие дела волшебныя начались, то хозяин все прошерстил, что можно. А вчера после всех постов вдруг в голову пришло, ну а что, в сервис мануал этот космноват-исследователь не глядел, что-ли?

Вот и слазил на Vinyl Engine. Сервис мануала на DD-40 не обнаружил, но есть пользовательская инструкция на английском, там и накопал...

Ну у меня именно этих моделей нет, ну а дотошный хозяин то что бездействовал...?
Вот и верь после этого, что ему интресно.
Хотя... на форуме несомненно все куда интереснее и прикольнее объяснят, чем в инструкциях. :)
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Спасибо Павел! Значит пружина всё таки есть. А кореш клялся, что нет. Вот и верь после этого людям :D
Фёдор! Спасибо за участие.
 
 
Владельцы micro seiki dd7, отзовитесь, очень надо!!!!!
 
 
Там снизу подпружинивающая металлическая пластинка установлена , в которую и упирается посадочная ось тонарма.
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Вячеслав, у вас дд7?
 
 
Да, сейчас она есть в наличии.
А вообще штук 20 было таких столов
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)