Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.

Профессиональный роликовый проигрыватель Rek-O-Kut T12H, обзор и сравнение с Garrard 301

 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
не знаю кто еще ДД делал.

Немцы делали, и хорошо делали  :)
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Немцы делали, и хорошо делали

У меня до сих пор лежит ДД двигатель от старого Дюаля весом около 3кг - вид вызывает восхищение. :)
 
 
Тут выше писалось :
В 249 и 264 :
« А две сопли пассика превращают процесс звуковоспроизведения в миллионы микроторможений и микрорывков » .

- Ролик – делает то же самое , только во много раз жестче . Кинематический привод передает все эти рывки намного точнее , обогащая их шумами от двигателя .

Как точно заметил автор № 251 : «Приложишь ухо к вертаку и слушаешь ролик...Красота!» .

Эта красота очень хорошо слышна в колонках , даже на тихой громкости
Изменено: Эндрю Карнегин - 28-09-2010 12:28:43
 
 
Высохший ролик из некачественной резины - конечно.
 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
« А две сопли пассика превращают процесс звуковоспроизведения в миллионы микроторможений и микрорывков » .
Неупорядоченных.
 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
Эта красота очень хорошо слышна в колонках
ага ;) теоретики гы
 
 
На Сундуке данная тема содержит 1 вопрос и 1 ответ автора, а тут на 30 страниц раздухарились теоретики)))
 
 
На сундуке все малохольные :)
 
 
А по теме никто ничего больше не может сказать?
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
А по теме никто ничего больше не может сказать?

А что тут еще можно сказать? По-моему, все уже сказано и даже сделано ;)
Попробуйте поставить себя на место разработчика вертушки. Если есть пробелы в теории - восполните их, почитав соответствующую литературу, поразмышляйте логически и поймете, с какими трудностями предстоит иметь дело. Всякий производитель по-своему решает эти проблемы, отсюда и куча разных конструкций. Думаю, что спор данный бесперспективен, нужно оценивать конкретное изделие в конкретном сетапе, а не выбранное техническое решение в отдельности.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)