Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19

Вопрос по выбору проигрывателя винила (возможен ли достойный выбор при ограниченном бюджете)

 
 
А это не обиженный когда-то тролль плодит периодически одни и те же темы? Очень странно одни и те же вопросы по 5 раз задавать.
 
 
#181
Om5e, mdf
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Om5e, mdf

и чего с ним делать? разочароваться и попытаться продать в убыток?  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Телетон советую менять только на Телетон.

У меня сейчас в основной системе играет их топовый ресивер 60-х годов на германии и трансформаторах. Это фантастика, как он играет. Его еле обыгрывают только самые лучшие винтажные камешки 60-х за весьма серьёзные суммы. А начальную лампу он уделывает  влёт.

Володя Староверов, пластмасска с пьезокерамикой, которой ты интересовался ,от чего то оч старого ровесника 1019го 1014.1015 чтоли.
/Или 1224 хотя мне кажется всётаки старше
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
Om5e, mdf
:laughter:  :laughter:  :laughter:  А Вы слышали как звучит этот ОМ-5 ...Я например слышал  :D  И ещё -  МДФ - к вашему сведению - прессованная бумага . Если Вы , родившись в 66 году - до сих пор не в курсе этого - искренне сочуйствую  :)
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
и чего с ним делать? разочароваться и попытаться продать в убыток?
а чего с ним делать - Феникс наверное торгует этими Проджектами и ОМ-5  ;) . Других мыслей не появляется - настолько старательно он их пиарит  :D
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
оч старого ровесника 1019го 1014.1015 чтоли.
/Или 1224 хотя мне кажется всётаки старше
Спасибо. :cheers:
 
 
Прожект невероятно противен "наощщупь". Хотя не они родоначальники лимонадного концепта.
Англики Коносеур еще в конце 60-х начали такое лепить. Доска, без подвеса, лёгкий диск, асинхронный моторчик с перепелиное яйцо ремешок на внешний диаметр, смена скорости перекидыванием ремешка. На видном месте броско выдавлено Маде ин Грит Британ

на Ибее иногда за довольно норомальные деньги уходит, неужели енто играет?
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
на Ибее иногда за довольно норомальные деньги уходит, неужели енто играет?
у буржуев есть такая манера - если аппарат хоть и говно полное , но сравнительно новый - выставляют  за конские деньги . Он же - пошти новый , муха не еб.ась  :D ...А вот винтажный - который в десять раз лучше сделан , чем этот Проджект  - тот по дешёвке .....
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)