Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Установка винилового проигрывателя, кто какие способы установки вертака использует

 
 
Цитата
Dix  пишет:
Подскажите под Техникс-1200 стоит рассматривать такой вариант, как замена ножек    
Ножки лучше остАвить, а проигрыватель поменять.:)( шутка;) )
Изменено: Дмитрий Новачук - 27-09-2017 22:07:27
 
 
Цитата
Dix  пишет:
Подскажите под Техникс-1200 стоит рассматривать такой вариант, как замена ножек  

Там нормальные кстати ножки...А вот что у Вас на картинке,это уродство.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
watson66  пишет:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:

После долгих поисков и объезда магазинов и рынка, остановился на варианте Фишер ALK S  28/30-600  КОНСОЛЬ УСИЛЕННАЯ, каждый кронштейн и самая дешёвая цена на сегодня здесь   http://www.pickup-komplekt.ru/montazhnye-sistemy/alks-konsol/   - 960.30 Р / штука, я буду заказывать две.



 http://www.fischer-fix.ru/index.php?id=167&print=1  



Качество таких кронштейнов посмотрел вживую в Крепмаркете, устраивает. Пр-во Германия.



Нигде нет меньше чем в упаковке по 5 шт, и здесь не исключение, поэтому пока есть возможность взять эти крепкие углы по 960 р, предлагаю сделать это вскладчину, если у кого то стоит подобная проблема. Я могу забрать 3, но 5 мне уже вряд ли нужно.



На обдумывание вопроса соискателям время до понедельника.



Затем в случае отсутствия интереса у народа, закажу самоделки у сварщика.







Под полку уже выбрал заготовку, буду делать толщиной 32 мм размером 51х56 см под Ямаху 2000 L.

Чем дело закончилось?

Пока ничем. Слушаю другие проигрыватели, Ямаха 2000 стоит в коробке новая...  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Полку на стенку и вертак на нее, корректор и внешнюю звуковую карту мне удалось вверху над проигрывателем разместить, на стеклянной туалетной полке из икеи



картиридж ортофон супер ом40 работает)
Изменено: artem.metropolis - 29-09-2017 11:16:28
 
 
А чего с пылезащитной крышкой случилось?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А чего с пылезащитной крышкой случилось?
В почтовый ящик, похоже, пытались впихнуть :)
 
 
А у меня освободился стол для проигрывателя. Ребенок об него шишек набила, пришлось убрать. огу предложить если кому надо, с хорошим торгом.

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1100393
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А чего с пылезащитной крышкой случилось?
Она... утонула)

Сдавал в багаж в самолет проигрыватель с целой, а вышла с разбитой крышкой.
Мне не принципиально, думаю из скатерти поцветастее вырезать типа накидуки и так же квадратиком прикрыть сам проигрыватель

Ну или новую купить, тоже вариант, если вдруг захочется
 
 
Цитата
::: drin ::: пишет:
с хорошим торгом.  

Ща Леонов придёт...И будет алес пинцет...:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Полку на стенку и вертак на нее, корректор и внешнюю звуковую карту мне удалось вверху над проигрывателем разместить, на стеклянной туалетной полке из икеи

Пластинки на 45 как блины 2,5 кг в спортзале. Прижавшись к друг другу ждут своей очереди

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)