Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 След.

Рецепты самодельных жидкостей для мойки винилов, делимся опытом и составами

 
 
Цитата
Максим Яшанин пишет:
а такая волшебная коробочка в авто, которая, если надо и током может 3.14здануть!!

Смотри, чтобы 12 вольт тебя не убили насмерть.  :)
 
 
Кровью окропи. Из пальца.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Максим Яшанин пишет:

а такая волшебная коробочка в авто, которая, если надо и током может 3.14здануть!!



Смотри, чтобы 12 вольт тебя не убили насмерть.    
Не ссы Капустин! Усе будет зер гут
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Кровью окропи. Из пальца.

не этого мало, адскую грязь такими методами не отмоешь, тока полную ванну кровищи  :evil:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
тока полную ванну кровищи :evil:
Точно. Полную Knosti. Неразбавленной.
 
 
я руками мою, адскую машинку еще не купил....  :sing:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Изопропиловый спирт всего лишь дешевый заменитель этилового спирта,продажа которого контролируется государством(в России),ибо используется в изготовлении вино-водочных продуктов. ;)
Сравнивал тех-данные обоих спиртОв в википедии,Этилен подойдет!

Машинку с отсосом прислали,пока не пользовался.
Изменено: Андрей Светлицкий - 13-08-2014 10:53:08
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Машинку с отсосом прислали

Такую?  ;)

Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
пока не пользовался.

Зря
2323.jpg (76.76 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Изопропиловый спирт всего лишь дешевый заменитель этилового спирта,продажа которого контролируется государством(в России),ибо используется в изготовлении вино-водочных продуктов.
Не совсем верно Андрей! Википедии мало, надо учиться химии. У каждого вещества есть своя химичиская формула с разными свойствами и влиянием на другие хим. вещества (жир, органика и  т д)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Вы даже не представляешь себе,как приспособлена оказалась  для подобных упражнений с отсосами лишней жидкости маленькая Мазда 2 моей бывшей жены!


По поводу химиии я консультировался с моей мамой,когда то она работала в лаборатории гидро-метео центра РСФСР. Этиловый спирт не оставляет осадка,испаряется полностью(пробовал сам)
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)