Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1360 1361 1362 1363 1364 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Малера фашиста, на новом корректоре. З пальчиковские лампучки и кенотрончик. есть один светодиод-сетевой индикатор, значит не ТРУ(
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Точно,слащавый он какой то...
к тому же не продажный.... он у всех есть.....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий написал:
Имхо музыка такая же слащавая , как и его физиономия:)
:D сразу видно - что Дмитрий слышал с десяток песен Элвиса - которые крутят по радио .....У Элвиса много разных песен ,и чисто рок-н-ролльных и балладных , и всяких разных . Да и на концертах он выступал зачётно .....Ну а любовь к эффектным нарядам - ну что - Америка , мода , да и  где ж ты видел чтоб Король ходил в дерюге  :)
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
к тому же не продажный.... он у всех есть.....
:D показатель популярности ....Хотя у меня Элвис только на СД и ДВД есть . Просто покупал в те годы когда винилом не занимался .....Но слушаю и смотрю с удовольствием . Элвис , Синатра , Рой Орбисон - одни из любимых исполнителей .....
Изменено: vs music - 30-11-2015 01:11:59
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Цитата
А что вы слушаете прямо сейчас?,
скачал и прослушал винил-рип ЖМЖ-88-Революшн.
Весчь!)))) кайфанул... а то кассету затер до дыр (с 89 года и не мудрено) ...а на СД-версии мне звук не нравится..Ухи почему то в трубочку сворачиваются..
Хороший альбом! Давно не слушал :) .
IMG_4009.JPG (570.33 КБ)
 
 
ксати очень сильный..... Элвис лежит всегда и очень долго и очень за дешево, а вот  ЕЛО 81 продается в лет и не лежит ни дня
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Элвис лежит всегда и очень долго и очень за дешево,
тиражи были немалые ,  переиздавался - все кто хотел купили ..... Много есть пластинок на ебэе ( хороших по музыкальному материалу ) - ценой в 3-5 долл . ( и в приличном состоянии ) - выходили огромными тиражами и не являются коллекционной редкостью . Но музыка записанная на них - не становится от этого хуже  :)
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
вот  ЕЛО 81 продается в лет и не лежит ни дня
ЭЛО - вообще шлак . Причем все до единого .  
 
 
Цитата
7027 написал:
 ЕЛО 81 продается в лет и не лежит ни дня
"Time" '81 - это наше всё! :D Ностальгия по первой половине 80хх

Remember the good old 1980's
When things were so uncomplicated
I wish i could go back there again
And everything could be the same

I've got a ticket to the moon... - Ну и так далее :(.
 
 
Цитата
7027 написал:
"Time" '81 - это наше всё!
прошу не обобщать . Я по ЭЛО не фанатею  :D . Нет ни одной их пластинки в шкафу ( и не будет никогда ) , хотя слышал практически все .  
Страницы: Пред. 1 ... 1360 1361 1362 1363 1364 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)