Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1677 1678 1679 1680 1681 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
*
30 лет со дня смерти Фила Линотта...
 
 
"I Still Do" - Eric Clapton - 2016
Плохая пластинка  :cry:
clapton.jpg (35.59 КБ)
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
"I Still Do" - Eric Clapton - 2016

Плохая пластинка    
Так Жора там всё-таки есть??? :o
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Come taste the band - forever    

Кстати, моя первая фирменная пластинка в середине 70-х! До этого были только всяческие ВИА, венгры, Червоне Гитари, Немены и. т.д. Вот тогда мой первый вопрос касательно матриц и единичек и возник - что значит KENDUN и почему единички на обеих сторонах английской пластинки! С неё всё и началось..

А из ДП моя первая моно катушка 375 м. была MACHINE HEAD! В начале 70-х. Мож поэтому инрок так никогда и не попёр. А ещё FIREBALL мне вообще никак.. Тока Strange Kind of Woman в американской версии..
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Кстати, моя первая фирменная пластинка в середине 70-х! До этого были только всяческие ВИА, венгры, Червоне Гитари, Немены и. т.д. Вот тогда мой первый вопрос касательно матриц и единичек и возник - что значит KENDUN и почему единички на обеих сторонах английской пластинки! С неё всё и началось..



А из ДП моя первая моно катушка 375 м. была MACHINE HEAD! В начале 70-х. Мож поэтому инрок так никогда и не попёр. А ещё FIREBALL мне вообще никак.. Тока Strange Kind of Woman в американской версии..
Мне говорили ( я только высказываюсь)  - херовый звук у DP,  это их фишка. :confuse:
 
 
У DP звук оч разный, от прекрасного до фуевого :)
 
 
Херовый звук это фишка машины времени средины 70, так ша не нада тут.... Они ещё раньше самых первых панков усекли эту фишку  :patri:
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Мне говорили ( я только высказываюсь)  - херовый звук у DP,  это их фишка.  

Валера, не верь фишкотворцам и всяким гипножабам! Это просто плохие студии с дрянным оборудованием до их коммерческого успеха и возможности арендовать приличные студии с 16-канальным магнитофоном с 1972 г.! Не верь баснописцам!

Хошь, покажу тебе то дерьмо, на котором их записывали?

На, смотри!
ibc-mixc.jpg (339.31 КБ)
Изменено: Владимир Владимир - 27-05-2016 13:49:22
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Хошь, покажу тебе то дерьмо, на котором их записывали?

На, смотри!
И правда, жуть.  :)
А акустика так и ваше, комповая не иначе  :)
Изменено: wefo - 27-05-2016 13:56:41
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Хошь, покажу тебе то дерьмо, на котором их записывали?
На, смотри!
И правда, жуть.    
Хороший пультик, ламповый.
Страницы: Пред. 1 ... 1677 1678 1679 1680 1681 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)