Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1680 1681 1682 1683 1684 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:
Я в последнее время пересел на транзисторы, потери на джазе есть, но зато все играет.
Аналогичная стори  
Я всегда знал, Вадик правильный пацан :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Был свидетелем как это все искусственно поганилось Летовым.
Он  типа  глухой, или все-же  фишка ,
не тока  петь про гавно ,но и звук  чтоб соответствовал? ;)
 
 
Оч черный джас
image.jpg (725.57 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет

Будь всегда в развитии!  
Володь, сколько можно быть в развитии? Уже давно все ясно, для тех кто понимает.  

Вот я тебе тогда одну историю расскажу. У меня тоже был пунктик - электролитические конденсаторы FRACO. Ну вот как у тебя лампы. Носился с ними, как дурак с писаной торбой. Вообще, пунктик по немецкому хайфаю 70-х. А вот недавно повстречал конденсаторы SPRAGUE для блоков питания. Всё, смена караула.. ;)

А ты говоришь, давно всё ясно. Ничего не может быть ясно в аудио "адназначна" навсегда! И понимание растёт вместе с тобой, а следовательно, меняется! ;)

Не развиваются только индоктринированные и в доску пролеченные всякими гипножабами, в т.ч. аппаратными г/ж, коих - легион! ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Он типа глухой, или все-же фишка  

Фишка такая. Со слухом у него все нормально было. То, что выпустила "Мелодия" было еще вполне слушательнено, но, то, что выходило на магнитоальбомах.....  :cry:  Специально уродовалось дома с помащью пульта и двух "Олимпов".
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 27-05-2016 16:01:14
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:

Был свидетелем как это все искусственно поганилось Летовым.
Он  типа  глухой, или все-же  фишка ,

не тока  петь про гавно ,но и звук  чтоб соответствовал?  

Володь, есть в суперхайфайном звуке масса трюков, как "угрязнить" звук. Это не одно и то же, что записываться на плохой аппаратуре.

Вот как знаешь, бывают старые, грязные и рваные джинсы, которые такими сделала жизнь, а есть суперкрутые и дорогие дизайнерские джинсы, которые искусственно порваны и состарены.

Это разные вещи. В звукозаписи так же. ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Ну ты маньяк оказывается :)
Я думал Блэк гейты канают и прочие Дженсены, а оказываеца нет предела совершенству.  :cheers:
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Вот я тебе тогда одну историю расскажу.
http://www.hi-fi.ru/forum/forum84/
:evil:  :evil:  :evil:
Вы попутали темы, ваши байки сюда пажалста http://www.hi-fi.ru/forum/forum84/
973572018.gif (35.71 КБ)
236185992.gif (34.06 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет
Вот как знаешь, бывают старые, грязные и рваные джинсы, которые такими сделала жизнь, а есть суперкрутые и дорогие дизайнерские джинсы, которые  искусственно  порваны и состарены.
Это разные вещи. В звукозаписи так же.  
Интересная мысль, но какое это имеет отношение к Колтрейну, Сони Роллинзу или Майлзу Дэвису?  :o
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
[QUOTE]Владимир Владимир пишет:

Вот я тебе тогда одну историю расскажу.  

       

Вы попутали темы, ваши байки сюда пажалста

Пральна, дед, гоняй нас, флудеров, с берданкой своей с солью! Так нас, негодников! На тебе аватарку за труды! А то у тебя какая-то никакая.. :D  ;)  :laughter:  :laughter:  :cheers:
hum101.jpg (22.21 КБ)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
Страницы: Пред. 1 ... 1680 1681 1682 1683 1684 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)