Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1730 1731 1732 1733 1734 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
круглосуточную вахту несешь на форуме. Похоже и помидоры забросил с таким режимом
Когда оказался здесь - все понравилось.
Врачи в нашем отделении приветливые, а вообще весь персонал делится на тех кто со шлейфом. Я таких замечал сразу и прислушивался к ним, они были еще приветливее. Я попал сюда весной, попал сюда весной полностью усыпленный. Я работал на дому главным конструктором-консультантом тайного энергетического центра. видимо дали возможность скрыться здесь, поэтому персонал относился ко мне с уважением. Очень плохо было по ночам, усиливались запахи. Сульфазин кололи только для вида за понимание. Со времен деревни в больнице поселилось много деревенских животных. Чтобы их не выгнали они научились жить между стеной и краско, от этого краска вздувалась. А по ночам у них была возможность выходить. Ходили животные тихо, даже когда собаки дрались, то почти бесшумно только легкое шуршание слышали те кто не спал. Козы были слепые и терлись боками о кровати. Утром при свете, все они снова прятались под краску. Я просил врачей сделать что-нибудь, но они говорили, что выгнать животных невозможно. Я придумал как это сделать, необходимо было заделать трещины клеем УФ, а стены прогреть кварцевой лампой ночью. Врачи искали такой клей и лампу, но достать их тогда было непросто. В столовой я старался есть только то, что с крупами, например перловица. Компот и суп есть было нельзя, чтобы не обнаружить себя. Многие кто ели жидкую пищу были обнаружены и изменялись до неузнаваемости за два-три дня. Конечно были и настоящие шизофреники. Они могли есть, что угодно и их нельзя было обнаружить.  ;)
 
 
Вадим, а ты где на Джеффа Линна недавно ходил?
Изменено: dadd - 03-07-2016 18:47:53
 
 
Отслушиваю майский привоз.
Альбом-то хороший, но...
Ну никак не попадётся в кондиции NM, для себя !
Шо тут скажешь - прессы 90-х... :o
DSC03395.JPG (150.13 КБ)
 
 
ещё одни забытые херои
shy 87 g1.jpg (293.69 КБ)
shy 87 g3.jpg (251.98 КБ)
Изменено: dadd - 04-07-2016 09:10:50
 
 
Цитата
dadd  пишет:
ещё одни забытые херои
Когда эти пудели хероями были?
 
 
Charlie Haden & Gonzalo Rubalcaba - Tokyo Adagio [2015]
folder.jpg (70.14 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
hello - одна из самых лучших песен 90х.
 
 
интересно, никто не сравнивал канадский с французским?
канадский тоже вроде нормально играет.
пфт 82 3.jpg (188.95 КБ)
Изменено: dadd - 04-07-2016 14:52:05
 
 
цыгане никогда не унывают.
 
 
kiev
bjh87.jpg (232.9 КБ)
Изменено: dadd - 04-07-2016 19:43:02
Страницы: Пред. 1 ... 1730 1731 1732 1733 1734 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)