Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1765 1766 1767 1768 1769 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Талькова крутану
Тоже такого иногда кручу,мне его творчество нравится :cheers:
 
 
Цитата
al79  пишет:
но в связи с профилактикой мой пост благополучно похерился
Это ща так называется? :laughter:  А Чиполино и дядюшка Тыква, не знали. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
изя, облегчу твои невыносимые страдания.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
изя, облегчу твои невыносимые страдания
Да мне, собственно всё равно, утопленник мёртв, как сказал Шерлок Холмс. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Да мне, собственно всё равно, утопленник мёртв, как сказал Шерлок Холмс.  

https://www.youtube.com/watch?v=BgP1BH0elMo
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
al79  пишет:
Кручу Европу - не так плохо, как казалось бы ....
Да офигенная команда. Ещё Бонжови тоже...
Это даже Угольников заметил ещё в 80е.
Прям тИжёлый рок:

https://www.youtube.com/watch?v=RB66yvg9Xyo
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
а. Ещё Бонжови тоже...
Это даже Угольников заметил ещё в 80е.  
Ну и эти, мяли-воняли ,липс опять-же :D
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=BgP1BH0elMo
Если я злой, тогда даже не знаю кто добрый. :o  Просто всегда должна быть система координат, в которой каждому отводится соответствующая роль, самим Создателем, вне зависимости и желаний и чувств  объекта. Вопрос в том, видит себя со стороны участник перфоменса или нет. Для всех участников процесса, события не могут протекать сугубо положительно и безболезненно, но если нарушен баланс, то "короли жизни", должны быть готовы, что в следующем акте, они поменяются местами с противоположной стороной. :!:  Я всего лишь говорю в слух, то что нормальный человек, должен сам чувствовать и понимать без слов, если он совершенен и готов быть лучше. Любой долгожитель вам скажет, что он дожил до своих лет, благодаря балансу во многих областях жизни, чего не может сказать, например синьор Муссолини. ;)  :o  :scout:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Любой долгожитель вам скажет, что он дожил до своих лет, благодаря балансу во многих областях жизни, чего не может сказать, например синьор Муссолини.  
Остается тогда  вспомнить другого долгожителя синьора Пиночета ( который был в Чили ) - тот вёл исключительно сбалансированную жизнь  :D
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Для всех участников процесса, события не могут протекать сугубо положительно и безболезненно, но если нарушен баланс, то "короли жизни", должны быть готовы, что в следующем акте, они поменяются местами с противоположной стороной.

Это понятно.
Ехал я как-то на дачу самоходом.
Вышел с электрички. Лето, утро, тепло, солнышко - лепота.
Зашел в местный магазин, купил банку пива. Благо в Ленобласти Алкоголь с 9-00, не с 11-00 как в мегаполисе. Выйдя из лабаза, увидел местного аборигена/алкаша, привалившегося  к фонарному столбу. По его лицу видно, что вечер удался, но с тропы вечных грез он может и не вернуться вовсе. Подошел к нему, сунул в грязную лапу полтинник, сказав: - В следующей жизни отдашь. Его как киянкой по башке шандарахнуло. Не понимая откуда свалилась на него манна небесная, пробормотав: Обязательно! - радостно засеменил в ликерный отдел.

Но подобные спонтанные деяния у меня случаются крайне редко, особенно в последнее время. Да и не "хозяин жизни" я вовсе.
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 1765 1766 1767 1768 1769 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)