Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1769 1770 1771 1772 1773 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
вона че в конверте-то было  

Послушай,в  80х оч. крутая групеха  была,
с этим дебютником  в  чартах много недель на первом  месте была.
А купил тогда,прям на жопу  сел ,никак  понять не мог ,за  что.
Может тексты? Ну  пару  вещей ниче, про Россию поют.
Второй,  Карго,воопще не догнал ;)
Изменено: Владимир Староверов - 30-07-2016 12:04:09
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:
вона че в конверте-то было  
Послушай,в  80х оч. крутая групеха  была,
да с удовольствием крутанул  ;)  нормальная музяка
 
 
про Лондон.
LONDON SEND.jpg (294.13 КБ)
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:

Цитата
Romario-39  пишет:

вона че в конверте-то было  
Послушай,в  80х оч. крутая групеха  была,
да с удовольствием крутанул     нормальная музяка

Подвезло с содержимым  :)

"Men at Work остаётся единственной австралийской группой, синглы которой занимали первые места и в США, и в Великобритании, и, до 2011 года, единственной австралийской группой — обладателем Грэмми."
 
 
Цитата
Michl K пишет:
Подвезло с содержимым    
там эта песня клевая..
балаламбалалалам ЁЁ...  :cheers:  ;)
 
 
Цитата
Michl K пишет:
"Men at Work остаётся единственной австралийской группой, синглы которой занимали первые места и в США, и в Великобритании, и, до 2011 года, единственной австралийской группой — обладателем Грэмми."
ну их и послушаю  :)  - удивительная для 80х годов команда . Нравятся их альбомы , но на виниле у меня  есть только первый ....
DSCF5692а.jpg (337.71 КБ)
DSCF5694а.jpg (320.68 КБ)
Изменено: vs music - 30-07-2016 12:33:28
 
 
Витя, за всю жизнь каждый из нас много чего послушал, а вот в 12-14 лет у каждого были свои знакомые и свои возможности.
просто не надо всех под себя равнять.
в твоём кругу слушали оззика и цепов,
а в моем - бониэм с арабесками и аббой.
LONDON SEND1.jpg (256.72 КБ)
 
 
Цитата
dadd  пишет:
бониэм с арабесками и аббой.
этих и я слушал . Арабесок не люблю , а к Бонимэ и АББА - отношусь хорошо . Пластинки АББА - и сейчас  слушаю с удовольствием . Это - качественная музыка , написанная и исполненная настоящими музыкантами ....
 
 
Цитата
dadd  пишет:
за всю жизнь каждый из нас много чего послушал, а вот в 12-14 лет у каждого были свои знакомые и свои возможности.
просто не надо всех под себя равнять.
никто и не равняет - я тебе рассказал , как я проводил свою юность . У меня - большая часть друзей в те годы  жили примерно так же -  начинали с маленьких пластинок , кассетных магнитофонов , радиол и пр... А музыку в юности слушали всякую - и попсу ,и электронщину ,  и рок . Но потом всё постепенно отсеялось - и остался в основном рок - он был мне  более интересен . А вот Оззи я не люблю  :D - и в Бл. Саббате он мне не нравился , а в сольниках - тем паче  . Сейчас - у меня нет ни одной винилки ни Саббата , ни Оззи ....
Изменено: vs music - 30-07-2016 12:52:14
 
 
Владимира Семеныча
Страницы: Пред. 1 ... 1769 1770 1771 1772 1773 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)