Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1834 1835 1836 1837 1838 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Branford Marsalis Quartet  Metamorphosen   2009
Прекрасный альбом, давно не получал такого удовольствия. :cheers:  :cheers:  :cheers:
Ту Владимир Староверов: Володя, бери на заметку!
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Последний день лета... кончается  :(  с 7 до 16 (с оттяжкой 30мин) - 120км, почти и сил больше нет,  ни на что... нет  :scout:
IMG_3908.JPG (721.24 КБ)
 
 
Airbourne 2016 Breakin' Outta Hell акидаки 2 из австралии. Ну тут коментировать нечего. Живенько, бодренько
cover.jpg (100.42 КБ)
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Последний день лета... кончается     с 7 до 16 (с оттяжкой 30мин) - 120км, почти и сил больше нет,  ни на что... нет    
А как же зимой?! :o
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
Последний день лета... кончается     с 7 до 16 (с оттяжкой 30мин) - 120км, почти и сил больше нет,  ни на что... нет    
А как же зимой?!  
:)
https://lh3.googleusercontent.com/2CS6fHMPGRNWcUZI42SQbY_k_oJbRK1mJyCZGeJi6LlG5X_m_8i0Li1W­foTLVdF1zLCVEyLQtxdDAP9m_lk-YBVQv5Mgz0M
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Последний день лета... кончается     с 7 до 16 (с оттяжкой 30мин) - 120км, почти и сил больше нет,  ни на что... нет    
Я конечно поражаюсь, сам по стольку накручивал..  В 30!! :laughter:  Но вам похоже больше чем нне!! :D  А мне за 60..  Как?
За свою жизнь я прослушал порядка 15 000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это , разумеется старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.
 
 
Зелло  :museum:
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:
Как?

Волшебная сила музыки.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:
Я конечно поражаюсь, сам по стольку накручивал.. В 30!!Но вам похоже больше чем нне!!А мне за 60.. Как?
Если более менее регулярно выкатывать и не по полчасика, да на хорошем веле, и тем более на шоссере да по асфальту, это совсем не так и убойно. Главное во время подкрепляться и шоб задница выдержала )))
 
 
Цитата
Олег Иванов пишет:
Я конечно поражаюсь, сам по стольку накручивал..  В 30!!    Но вам похоже больше чем нне!!    А мне за 60..  Как?
Не больше...  :wink:  в 30 это тренировка (плоско 100-120), сейчас, в этом году уже 40 (50/39, 48/39 - 15-19) пульс мах-130, чтобы каждый день в радость, а 60 перебор.  :)
Вчера в группе колёсничал, проводили лето... сегодня в горизонтальном положении - (не нужно было вчера вы****ца  :( )
Был такой Гена "китаец" ЗМС, так ему было за 70 и он с нами до Бронниц и обратно  :o  после чего три дня блевал, а в субботу по-новой  :D  и в 82 на Look_е как молодой лЁтал...

лет 15-20 назад Омни - нет?
Страницы: Пред. 1 ... 1834 1835 1836 1837 1838 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)