Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2049 2050 2051 2052 2053 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
вот хорошая музыка  :smoke:
SDC17596.JPG (243.46 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
вот хорошая музыка  

Судя  по  решке на облоге ,
альбом называется
Uсловно
Dосрочное
Oсвобождение ?
:)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Я знаю, кто такой Курт Воннегут, в детстве много читал, но ответа я не услышал. Так что если конкретику озвучите, буду признателен.
[/QUOTE]
ну раз Вы так настилаете  - Луи Армстронг, Майлс Дейвис, Колтрейн , Билл Эванс.... и еше много много джаза
Стравинский , Шнитке ,Шостакович, МОЦАРТ,МОЦАРТ ,МОЦАРТ и еше много много классики ...
В роке дела обстоять значительно скромнее но тем не менее ЗАППА , Пинк Флойд ,Боб Дилан ...и еще многие другие

P.S. Воннегут уж совсем не детский писатель  :D  :D
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
вот хорошая музыка    
хороша в клетке для особо буйных пациентов :)
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
ну раз Вы так настилаете- Луи Армстронг, Майлс Дейвис, Колтрейн , Билл Эванс.... и еше много много джаза Стравинский , Шнитке ,Шостакович, МОЦАРТ,МОЦАРТ ,МОЦАРТ и еше много много классики ... В роке дела обстоять значительно скромнее но тем не менее ЗАППА , Пинк Флойд ,Боб Дилан ...и еще многие другие

P.S. Воннегут уж совсем не детский писатель:D:D
Согласен, большинство из этого для меня хорошая музыка, но для некоторых она может показаться никакой. Всё дело вкуса. Понятно, что вкус тоже может быть хороший и никакой, и тем не менее, всё субъективно. Просто по  поводу выставленных Аксёновым дисков 87х годов Вы забыли поставить ключевое слово.  Для меня там тоже почти ничего слушать нечего, но ключевое слово не «почти», а «для меня». Но ведь кому то они нравятся. Так что хорошая и никакая музыка у каждого своя. Для Староверова хорошая музыка - Немен и польский джаз, для Фила – жылизяки, для Смолла – Заппа,  для Деточкина – классика, для дадда – русский рок. То, что иногда нравится мне, многие сочтут за бред сумасшедшего. Но когда я что-то хвалю или ругаю,  хотя бы это как-то аргументирую.
P.S. По Курту, не в детстве, конечно, в юности. :)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
koko bill  пишет:
ну раз Вы так настилаете- Луи Армстронг, Майлс Дейвис, Колтрейн , Билл Эванс.... и еше много много джаза Стравинский , Шнитке ,Шостакович, МОЦАРТ,МОЦАРТ ,МОЦАРТ и еше много много классики ... В роке дела обстоять значительно скромнее но тем не менее ЗАППА , Пинк Флойд ,Боб Дилан ...и еще многие другие

P.S. Воннегут уж совсем не детский писатель:D  
Согласен, большинство из этого для меня хорошая музыка, но для некоторых она может показаться никакой. Всё дело вкуса. Понятно, что вкус тоже может быть хороший и никакой, и тем не менее, всё субъективно. Просто по  поводу выставленных Аксёновым дисков 87х годов Вы забыли поставить ключевое слово.  Для меня там тоже почти ничего слушать нечего, но ключевое слово не «почти», а «для меня». Но ведь кому то они нравятся. Так что хорошая и никакая музыка у каждого своя. Для Староверова хорошая музыка - Немен и польский джаз, для Фила – жылизяки, для Смолла – Заппа,  для Деточкина – классика, для дадда – русский рок. То, что иногда нравится мне, многие сочтут за бред сумасшедшего. Но когда я что-то хвалю или ругаю,  хотя бы это как-то аргументирую.
P.S. По Курту, не в детстве, конечно, в юности.  

ух уж эта полит корректность ....для большинства Киркоров с Басковым тоже шедевры ;)
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
для большинства Киркоров с Басковым тоже шедевры
Скажем так – для абсолютного большинства! :D
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
Луи Армстронг, Майлс Дейвис, Колтрейн , Билл Эванс.... и еше много много джаза
Стравинский , Шнитке ,Шостакович, МОЦАРТ,МОЦАРТ ,МОЦАРТ  

редкая нудятина ваша "хорошая" музыка  :smoke:

слухайте ее сами и не надо ее мне советовать, я как нибудь сам разберусь чего мне слухать  :wink:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
я как нибудь сам разберусь чего мне слухать    
это точно Филя  :D   ;)
я отплясывал уваще под другого моццарта вдетстви  :oops:

всего-то 40 баксов хочут за максик минт  :laughter:
https://www.discogs.com/sell/item/421903547
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
слушать можно любую ХОРОШУЮ музыку

Чем я, в принципе, и занимаюсь. Так что я на верном пути, падре.
Страницы: Пред. 1 ... 2049 2050 2051 2052 2053 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)