Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2096 2097 2098 2099 2100 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Заняться что ль ничем?На улице лучше пробежаться вокруг дома ...
Один вон ,  бегал с самокатом - теперь ему звук вертушки не нравится   :D ....
Цитата
А.К.Ш. написал:
иль в пивную сходить...
А вот это дело  :cheers: .....
Изменено: vs music - 10-09-2018 12:36:59
 
 
Цитата
vs music написал:
Один вон ,  бегал с самокатом - теперь ему звук вертушки не нравится    ....
Там подход к винилу спецефический
 
 
Цитата
7027 написал:
А мне пожалуй понравилось. Конечно это не уровень "Ram" или " Band On The Run" но вполне на уровне какого нибудь "Flaming Pie".
Тоже послушал новый альбом Пола . Вполне нормально - больше половины песен понравились .  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
в пивную сходить
Это самое ужасное что может бать, наливают жёлтой жижки не понятного происхождения, и называют это пивом, народ не понимает что пивом называть это ни как не......... эх и дурят нашего брата. :(
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
народ не понимает что пивом называть это ни как не......... эх и дурят нашего брата.
ты просто давно не ходил по пивным  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
7027 написал:
А мне пожалуй понравилось. Конечно это не уровень "Ram" или " Band On The Run" но вполне на уровне какого нибудь "Flaming Pie".
Тоже послушал новый альбом Пола . Вполне нормально - больше половины песен понравились .  
Прямо сейчас играет. Не плохо. ;)  
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Это самое ужасное что может бать, наливают жёлтой жижки не понятного происхождения, и называют это пивом, народ не понимает что пивом называть это ни как не......... эх и дурят нашего брата.
Давно тебя вижу там не было-в пивных даже в этой стране,есть и хорошее-немецкое,чешское(оригинальное)-200-300 рублей за банку(стекло).
 
 
Цитата
vs music написал:
ты просто давно не ходил по пивным  
Наверное но он в целом прав-тот шлак что  в этой стране пивом ,сигаретам,едой зовется-в нормальных странах постыдятся на помойку то выкинуть-жалко станет бездомных,ну это я про ширпотреб,который вот в штатах  не задумываясь приобретаешь,сигареты или там пиво в маркете.
Даже и мысли там никогда не возникало,пристально пиво изучать или сигареты лицезреть...Продукты изучать или срок годности смотреть.
А в этой стране постоянно только тем и занят когда оказываешься в магазе-потому тут у большинства и проходит жизнь в  продуктовых маркетах-поди попробуй на 30-ть тысяч в месяц протянуть да еще и что то более-менее нормальное купить,то от чего желудок не вывернет или изжога не начнется.
 
 
Цитата
vs music написал:
давно не ходил по пивным
Мне однажды  пришлось наблюдать как приготавливают настоящее пиво, в те  далёкие времена когда ни кому и в голову не могло прийти просто порошок  разбавить водой для запаха- цвета- пены, добавить спирта для задурманил бошу и назвать это пивом.....
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Александер написал:
Прямо сейчас играет. Не плохо.  
Тоже  слушаю,  оч.  неплохо!.
Но  брать  не буду....не  знаю  почему ... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 2096 2097 2098 2099 2100 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)