Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Во, сейчас заслушаю. 8)
DSC04376.JPG (529.53 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
, но Гонгом это назвать нельзя
А вообще то ты просто назвал как там написано, тут по другому и не назовешь. ;)  Это я просто не могу смирится с разными составами из бывших, называющими себя - Гонг. Просто я как фанат Гонга (с Алленом естественно) не могу слушать ни чего другого, под этим названием.
 
 
Disco Night - 16 original stars  1978
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
не могу слушать ни чего другого

Это  не  совсем  моя  музыка, попали  случайно  штуки  три ,а  этот  сегодня  просто  лег  на  душу. :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Это не совсем моя музыка, попали случайно штуки три ,а этот сегодня просто лег на душу
Нет, ну если рассматривать Газеус и Экспрессо не как ГОНГ, то вполне приличный джаз рок, не Прогноз Погоды конечно. ;)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Disco Night - 16 original stars 1978
Японец? :)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
не Прогноз Погоды конечно.

Давай  после 75  года  будем  называть  ее  хоть "Бубен" ,но  дослушал  я  ее  с  удовольствием  :D

А  прогноз  у  меня  весь почти ,не хватает только японца ,не  хочу  брать  ,они  у  меня  плохо  играют.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
А прогноз у меня весь почти ,не хватает только японца
А что, ты называешь японцем?
 
 
http://cgi.ebay.com/Weather-Report-Live-Tokyo-2LP-Japan-Only-Obi-Rare-/260652094423?pt=Music_on_Vinyl&hash=item3cb01353d7
 
 
Владимир Староверов
зы sorry, что вмешиваюсь, дык тож не японец, а япона мать. :D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)