Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 942 943 944 945 946 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
С сожалению  , это рип винила  :(
Изменено: Deep - 28-09-2014 08:57:25
 
 
Ммм---да дела однако, на халяву слушать шедевры в нормальном качестве, и сожалеть , толи дело в юности, накорил на катушку,  заплатил за запись 3 рубля , и кайфуеш думая что у меня первая копия с пластинки, а какой кайф когда распечатал и постпвил на иглу.........
Прошу прощенияза опнчатки с тела пишу
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Ммм---да дела однако, на халяву слушать шедевры в нормальном качестве, и сожалеть , толи дело в юности, накорил на катушку,  заплатил за запись 3 рубля , и кайфуеш думая что у меня первая копия с пластинки, а какой кайф когда распечатал и постпвил на иглу.........

Прошу прощенияза опнчатки с тела пишу

 
Дедушка, а у тебя слезы пошли  из глаз!! :D
У меня на катушке не было битлов, я по молодости их терпеть не мог. А сейчас другое дело.  Халява говоришь - если бы Малахов подарил винил с битлами, было бы халява, а  так, просто ознакомление. :(
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
с тела пишу
Дедушка, тело надобно беречь.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Очередная  ,безуспешная  попытка  прикоснуться  к  высокому.. :(
100_5207.JPG (1.03 МБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
,безуспешная попытка прикоснуться к высокому.
А я такими брезгую. Может и неправ, но это моя неправда. :confuse:
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
А я такими брезгую. Может и неправ, но это моя неправда.  
А "Чёрный пёс Петербург" слушали? Завидую людям без сомнений и с нордическим суждением. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
А "Чёрный пёс Петербург" слушали?
Нет. Так и не узнаю, как много я потерял.
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Завидую людям без сомнений
Мне кажется, таких не бывает. Зачем завидовать тому, чего нет. Вот я вашему новому Ортофону позавидовал - у Вас он есть, а я его не слышал. :D
 
 
Канал культура на саксе и на гитарах боцаютмужчины. :cheers:  :cheers:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Очередная,безуспешная попытка прикоснуться к высокому..  
у Шевчука есть одна особенность - в песнях он излишне зацикливается на социальной теме . А об этом простым гражданам ( вроде меня) и так хорошо известно не понаслышке . Потому - лично я к его песням отношусь как к коньюктуре . И потому  очень редко их  слушаю  .
Страницы: Пред. 1 ... 942 943 944 945 946 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)