Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1129 1130 1131 1132 1133 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Kaberne Егорихин пишет:
Родной звучит чуть помягче, мне кажется.

а зачем новодел то? чего чего а этого альбома родного можно в отличном состоянии найти в районе 10 евро а то и дешевле.... зачем заведомо фигню покупать? или купить оригинал негде?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Лет восемь назад взял его и еще диска 4 новодельных, захотелось послушать. А потом потихоньку к старым изданиям вернулся. Беру понемножку родные, еще есть в очень приличном состоянии, да и японцами тоже не брезгую.Не скажу что новодел говно, но все же он другой . Хотя QUEEN 4 американец у меня есть-неприятно слушать. QUEEN вообще очень тонкая команда, особенно в ньюансах, а тут как ведром по кровельному железу. Мрак. Мне старый винил все таки ближе. Может на подсознании или ностальгия? Мое мнение что производители нового винила просто уловили фишечку возрождения популярности данного носителя и лепят не вкладывая души в дело, а это чувствуется. Может не все, конечно, но мои старые диски играют приятнее новых при равном состоянии конечно. А винилом я увлекался с 78 по 83 наверное, и сейчас вот лет 8 как проснулся.
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Цитата
Kaberne Егорихин пишет:

Родной звучит чуть помягче, мне кажется.

а зачем новодел то? чего чего а этого альбома родного можно в отличном состоянии найти в районе 10 евро а то и дешевле.... зачем заведомо фигню покупать? или купить оригинал негде?
В России примерно 1800 английский, за бугром от 12 фунтов без почтовых, во как! Валюта душит, мать ее.
 
 
иногда бывает дешевле  :smoke: если интересно, пишите в личку
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Kaberne Егорихин пишет:

Сверлист,
аватаркой не ошибся???  :o
Изменено: Константин Филиппов - 04-03-2015 09:18:15
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
аватаркой не ошибся???

Близнецы-братья?  :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Близнецы-братья?
Похоже однояйцевые!!!!!!!! :o
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
Цитата
Kaberne Егорихин пишет:


Сверлист,

аватаркой не ошибся???    
Это моя аватарка на аудиопортале и форуме ламповиков. Я у вас новенький, поэтому заменю немедленно.
 
 
Цитата
Kaberne Егорихин пишет:
Я у вас новенький, поэтому заменю немедленно.

Спасибо, ну и держи "+" за понимание :)
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
Цитата
Kaberne Егорихин пишет:


Сверлист,

аватаркой не ошибся???    

тарельки то же заняты  ;)  :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
Страницы: Пред. 1 ... 1129 1130 1131 1132 1133 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)