Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1355 1356 1357 1358 1359 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Max Roach
Drums unlimited  LP: Atlantic 1966/1978
 
 
Цитата
Romario-39 написал:
бородатый звукорежиссер
о, ништячный дядька и альбом, абажаю!
Тома Петти тоже уважаю...
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Ну я слушаю Лало Шифрина
The best of Dizzy Gillespy  1980 год на Pablo.
Конечно до Кальянова с Укупником далеко :)  но чем богаты
 
 
Цитата
wefo написал:
Ну а терь можно и грузануться
X-LEGGED SALLY 1994 - Eggs and Ashes вот это местами настоящий крышесрывающий авангард в духе Зорна. Люблю такое иногда. Вот типа бы такого Сергей можешь кидануть. Я уже кое что из твоего послушал. Там как то больше такого прога чем авангарда, хотя граница в этих стилях довольно зыбкая и каждый понимает по своему, но тем не  менее
 Ну там из того списка, много типа такого, например: 4/3 De Trio, French TV - поздние.  Хочешь больше авангарда, вот послушай любителей макарон и нашего, горячо любимого Леонида Ильича. Breznev Fun Club  «L'Onda Vertebrata»  2010 г. - Висёлые децкие песинки. :)  На следующей неделе, будет время,  сделаю ещё обзор по редкому, экзотическому прогу.
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
ЛАЙТИДЖИ СОУЛ - ДОМ, СТОЯЩИЙ ТАМ
А почему на ковере нет? Лайтиджи соул, у меня есть на советском сборнике.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Дива.
DSC07455.JPG (597.36 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Игорь Плотников   написал:
ЛАЙТИДЖИ СОУЛ - ДОМ, СТОЯЩИЙ ТАМ
А почему на ковере нет? Лайтиджи соул, у меня есть на советском сборнике.
Почему нет названия на ковере не знаю. Это оригинал, откуда была взята песня для советской "Эстрадной орбиты". На пятаке полное название группы, а точнее, то, из чего придумали Лайтиджи Соул.
House Of The Rising Sun они сделали просто классно, чего нельзя сказать о всех остальных песнях.  
 
 
про пола, который "как бы" протянул руку
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
На пятаке полное название группы, а точнее, то, из чего придумали Лайтиджи Соул.
Видать это какое то сокращение от их длинного названия. Спасибо за информацию, век учись. ;) :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Про курящий стул.
Австралийские подмастерья - жемчужина мирового рока
Оригиналы просто неподъемные

http://www.youtube.com/watch?v=pehWCh5NF_I
Стул.jpg (184.71 КБ)
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 1355 1356 1357 1358 1359 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)