Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1671 1672 1673 1674 1675 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Болина сольники слушал-не цепляет,не моя музыка.К тому же ДА- серо,скучно,самовлюбленно...
 
 
тоже про рюмку заслушаю :D
на очереди япанский первопресс
P5260248.JPG (630.88 КБ)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
Игорь Плотников  пишет:

...Может играть где угодно, с кем угодно, сколько угодно. ...
Игорь, ты к джазу как относишься? Сдается мне, что это не твое.

Так вот там практически все музыканты такие. Им пох где играть, с кем играть, сколько играть и даже бывает, что играть. Одним словом - безликие бездари!    

Ну, не надо мешать все в одну кучу. Если музыкант интересен, индивидуален, так он и в джазе, и в роке, и в классике будет на высоте. И сам будет решать с кем ему интересно будет работать. А, вот серым середнячкам, которых основная масса, им-то и без разницы где и с кем играть.
Извиняюсь, но статисты есть везде.
Просто не каждому статисту везет оказаться в нужное время в нужном месте.
Болину повезло. Это не он поднял имя Дип Пурпле, это Дип Пурпле подняло имя Болина.
И очень сомневаюсь, что Болин в ДП занимался аранжировками своих творений. Кроме него в ДП были и другие , не самые плохие музыканты. И заслуга слушаемости "рюмки" в большей степени на их плечах, и в первую очередь Лорда.
Вот и все.
Изменено: Игорь Плотников - 26-05-2016 18:10:37
 
 
Да,на этом альбоме Лорд выдает по взрослому, конечно...
 
 
Цитата
Игорь Плотников  пишет:
Вот и все.
Как у вас всё просто ;)
Если бы не любовь Хьюза и Болина к чёрным корням, хрен бы чего получилось у Лорда с Пейсом :wink:
 
 
На волне популярности тоже кручу "рюмку".
Английский первопресс.





 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
Игорь Плотников  пишет:

Вот и все.
Как у вас всё просто  

Если бы не любовь Хьюза и Болина к чёрным корням, хрен бы чего получилось у Лорда с Пейсом  

Вадим! У Лорда с Пейсом - то как раз все и получилось в Белом Змие и далее в ДП.
У Болина вот не получилось вообще. У Хьюза прорезалось к 2000-м.
"Голосом" рока стал!
Изменено: Игорь Плотников - 26-05-2016 18:43:59
 
 
Ты не понял, я конкретно про их самый хитовый альбом :sing:
 
 
Цитата
Игорь Плотников  пишет:
Английский первопресс.
:cheers:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Поставлю тоже. Этот альбом нравится, часто слушаю, но Last Concert In Japan, правда на CD, слушать не могу.
Страницы: Пред. 1 ... 1671 1672 1673 1674 1675 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)