Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1679 1680 1681 1682 1683 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Кстати, ваш дюпапл на лампе ваще слухать нельзя :cry:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Кстати, ваш дюпапл на лампе ваще слухать нельзя  
Не наш а ваш :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
а ваш  
... джаз не играет на транзистарах :coquet:  ;)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

а ваш  
... джаз не играет на транзистарах      
Я в последнее время пересел на транзисторы, потери на джазе есть, но зато все играет.
image.jpg (145.72 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Вова, почитай Лихницкого. Моя нервная система имеет предел, устал писать на эту тему.

Деточкин, не создавай себе кумиров! Не позиционируй себя сознательно адептом узкой школы примитивизма! Короткий путь сигнала - не есть самый правильный путь сигнала. Я не испытатель твоей нервной системы, нет цели устраивать межшкольные соревнования. Но для тебя же самого лучше быть всегда в развитии, а не закосневать в догмах! Можно экспериментировать с деревянными тонармами, можно извлекать целые каскады из усилителей, но это всё равно будет лишь поиск любимого архетипа!

Знаешь, когда-то в молодости мне попался американский мужской журнал. Там в рубрике "юмор" кучерявый детина коричневого цвета красил белую куклу из сексшопа с длинными волосами в коричневый цвет и приклеил к ней кучерявый парик, чтобы подогнать её под свой вкус перед употреблением.

Все эти "школы" должны как минимум, настораживать, ибо суть отклонения в ту или иную сторону!

Будь всегда в развитии! ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Спакуха, я в динамике :)
image.jpg (379.58 КБ)
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Херовый звук это фишка машины времени средины 70

Ха! Вы звук "Гражданской обороны" слышали? Был свидетелем как это все искусственно поганилось Летовым.
 
 
Чес говоря не оборону и не её звук не слышал
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Я в последнее время пересел на транзисторы, потери на джазе есть, но зато все играет.
Аналогичная стори :confuse:
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет
Будь всегда в развитии!  
Володь, сколько можно быть в развитии? Уже давно все ясно, для тех кто понимает. :)
Страницы: Пред. 1 ... 1679 1680 1681 1682 1683 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)