Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1727 1728 1729 1730 1731 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Так АССЕРТ это на 90% Хоффманн.
Тут имхо многие бы поспорили. Удо, другое дело
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Простые аранжировки классической музыки для электрогитары,что не так то?  
АПонимаешь, Андрей,

щас  попробую  тебе об"яснить....

Когда  я  слышу  классику  переигранную на эл.гитаре ,...

Заленился  писать дальше,

не лень ,а  просто смысла  нет,

сам  поймешь ,..со  временем..  
Все гораздо проще,будь проще.Гитарист АССЕРТ давний любитель классической музыки,и разбирается в ней не меньше нас.
 
 
Играй они классику так как это нужно , ни кто даже ими бы не заинтересовался, а жить нужно , деньги нужны всегда , да и гордыня требует ...
А то что несут классическую музыку в массы ,даже когда импровизируют и на первый взгляд ни чего общего нет  , так хвала и почёт им . Вон Дима Бидам ..это типичный представитель музыки сейчас , ни куда , ни чего не несёт .Тьфу на него ....
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

Но больше я его слушать не буду.

Попробуй фильм посмотреть, может быть  потом передумаешь ... :confuse:
image.jpeg (161.06 КБ)
image.jpeg (181.7 КБ)
 
 
Фил , советский-российский  металл!  :o :D
Изменено: Deep Purple 23 - 02-07-2016 11:55:26
 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Играй они классику так как это нужно , ни кто даже ими бы не заинтересовался, а жить нужно , деньги нужны всегда , да и гордыня требует ...

А то что несут классическую музыку в массы ,даже когда импровизируют и на первый взгляд ни чего общего нет  , так хвала и почёт им . Вон Дима Бидам ..это типичный представитель музыки сейчас , ни куда , ни чего не несёт .Тьфу на него ....
ACCEPT первыми в тяжелом металле играли интерпретацию классики,это их фишка еще с 80-х.На хлеб с маслом эти парни давно заработали,не все делается только ради денег.
Это адаптация классики,и Вольф один из лучших гитаристов в жанре,он ОТЕЦ,и слушать бы не стали толпу никому не известных классических музыкантов,а виниловый лимитный альбом Вольфа только по предзаказу уже практически солд аут.
 
 
Крем, так раньше его называли
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Но больше я его слушать не буду.
Попробуй фильм посмотреть, может быть  потом передумаешь ...  

Спасибо, посмотрел.  :cheers:
Может и буду слушать.  :cool:
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
какой никакой, но альбом.
alphaville 86 g1.jpg (185.39 КБ)
alphaville 86 g3.jpg (229.74 КБ)
Изменено: dadd - 02-07-2016 15:05:19
 
 
Алиса  2LP
Изменено: Deep Purple 23 - 02-07-2016 15:10:09
Страницы: Пред. 1 ... 1727 1728 1729 1730 1731 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)