Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1808 1809 1810 1811 1812 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
herzen  пишет:
Купил-таки винилку?
Нее, нет  ее  в  природе,и  эта  фотка с  сети,
балванку  нарезал  , слушаю...
Куплю  позже,когда  психоз  пройдет... ;)

http://www.ebay.com/itm/Prince-NEWS-CD-OOP-NPG-Records-2003-N-E-W-S-MEGA-RARE-ORG-No-Barcode-/311674589327?hash=item489140d08f:g:YSgAAOSwaB5XqPK-

Совсем  с  ума  посходили! :хu:
 
 
Цитата
Deep  пишет:
ну теперь этот
Под джин Красный ящик, изумительно идет :oops:
PIC_003.JPG (140.48 КБ)
 
 
Теперь могу сказать про Назарет - последний альбом и он и есть последний для вокалиста. Больше он уже ничего не сможет, по песням, это как прощальный альбом. Много повторов по музыки , по прошлым альбомам. Пред последний -  дерьмовый.
 
 
Хеллоу, Джозефина! :wink:  ;)

Слушаю настоящих оригинальных Скорпов :sing:
20160828_092106-2.jpg (730.48 КБ)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Теперь могу сказать про Назарет  
Весь мир внемлет, затаив дыхание, а Назареты запили горькую, не видать им мишленовской звезды от Дипа. :laughter: Зинчук то по всякому круче, кудесник мля. :scout:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Теперь могу сказать про Назарет - последний альбом и он и есть последний для вокалиста. Больше он уже ничего не сможет, по песням, это как прощальный альбом. Много повторов по музыки , по прошлым альбомам. Пред последний -  дерьмовый.
В начале лета Назарет выступал в Тель-Авиве в маленьком задрипанном клубе,присутствовало человек 150-200,в основном наших,и вокалистом был не Дэн,и даже не тот ,кто потом его заменил,а вообще кто0то третий.
Из оригинальных Назарет остался только Пит.Не сменить ли им название?!
Позорный страшный конец некогда великой группы...А женился бы Дэн в свое время на Шэрон,сейчас бы хэдлайнил в Мэдисон сквер,а Тони с приятелями выступал в маленьком задрипанном клубе.
Изменено: Андрей Светлицкий - 28-08-2016 14:47:24
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Позорный страшный конец некогда великой группы
Не полезли бы они на сцену в таком возрасте, и как мы узнаем какой там у них конец.... :(

Nazareth -  Loud'N'Proud
avator.jpg (282.14 КБ)
Изменено: Henk Deduchka - 28-08-2016 15:32:26
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Рок-н-роллы от Маккартни. Кстати группа, играющая с ним, тоже весьма не дурна ;) .
004.JPG (934.71 КБ)
006.JPG (621.59 КБ)
 
 
Попсня редкая... Сейчас кручу и думаю, как я это г... в середине 80х мог выносить. Но тогда это была работа... на дискотеке  :D

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Позорный страшный конец некогда великой группы
Не полезли бы они на сцену в таком возрасте, и как мы узнаем какой там у них конец....  



Nazareth -  Loud'N'Proud
Телеграфирую
Страницы: Пред. 1 ... 1808 1809 1810 1811 1812 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)