Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
У меня маленький вопрос - для чего нужен огромный корретор с кучей трансов, ламп, и прочего железа? Может это такой прорыв в коррекции...?
Ламп не так и много, ровно столько, сколько нужно ;). Да, и железа почти нет, если не считать трансформаторы.
С уважением, Александр!
 
 
Эта ваще шо за монстр? :) Александр, корректор получил, всё пучком, доехало нормально. Поставил на прогрев.  . Про звук пока писать не буду, чуть попозже. Пусть приработается. По первому впечатлению со звуком всё хорошо.
 
 
У Лихниыкого вроде другая система коррекции... А у вас чо за трансы невьебенные? :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
А у вас чо за трансы невьебенные?
Как позволяют понять мои скромнейшие познания в звукотехнике,Александр таким образом избавился от конденсаторов на выходе.
 
 
Завершил один из долгостроев. Корректор с внешним ламповым стабилизированным блоком питания и предусилителем для МС на борту.
DSC_5116.jpg (258.13 КБ)
DSC_5123.jpg (263.12 КБ)
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
Завершил один из долгостроев. Корректор с внешним ламповым стабилизированным блоком питания и предусилителем для МС на борту.

А это чудо почём будет :?:
 
 
Вадим! Ответил Вам на почту.
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
Вадим! Ответил Вам на почту.
ответил туда же...
Изменено: Вадим Малахов - 07-11-2011 17:50:26
 
 
Второй день гоняю полученный на днях корректор Александра Семенкова. Очень понравился, и по звуку, и по кач-ву изготовления! Спасибо Александр, я доволен!
 
 
Надоели уже! Староверова на вас нет!  8)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)