Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Впрочем подобие и на этом заканчивается!Александр-не вводите неискушенную публику в обман-Ваши в основном двух или трех ламповые топологии с допотопным кенотронным питанием с недостатком энергетики не вполне обеспечивают необходимых параметров!
На сходство передних панелей JPA-66 и корректора, который я собираюсь изготовить для себя лично, указал не я. Я только подтвердил, что сходство это не случайное. Так-что подобие закончилось, даже не начавшись. Разумеется, глупо ожидать, что корректоры с разницей стоимости в 40 раз могут иметь что-то общее, кроме стрелочных индикаторов на панели.
По поводу кенотронного питания. С таким БП у меня только одна модель корректора и ещё одна модель три раза (по просьбам заказчиков) была также оснащена выпрямителем на кенотроне. Основу составляют не они.
Слова по обман пусть останутся на Вашей совести, Александр. Никакой тайны из своих изделий я не делаю, всё достаточно прозрачно. Что, как и из чего делается - всё прекрасно видно!
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Сергей Усольцев пишет:
у этого пути нет конца!
По разному, некоторые десятки лет ищут свой звук, кому то удаётся с этим делом завязать во время (с поиском), каждый сам выбирает свой путь по продолжительности, и сложности. :)
:poster:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
кому то удаётся с этим делом завязать во время  
А зачем завязывать? Скучно будет без поиска истины!
 
 
Цитата
Сергей Усольцев пишет:
Цитата
Henk Deduchka пишет:

кому то удаётся с этим делом завязать во время  
А зачем завязывать? Скучно будет без поиска истины!
Оо-дааа :) Согласен, теоретически так и есть. :keep-order:
:coquet:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Согласен, теоретически так и есть.  
нашел  пару  фоток  про Это  :D
5 - 0410-2.jpg (44.37 КБ)
7833.jpg (446.27 КБ)
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Впрочем подобие и на этом заканчивается!
Наверное, это моя вина... Но, я и не думал, что кто-то буквально воспримет возможность такого сопоставления. Есть ведь фотографии содержимого JPA-66. Примите мои извинения в том, что спровацировал эту ситуацию. :(
 
 
Просто надо вспомнить соотношение цена- качество, есть шанс, Сандерс может и не проиграет  ;)  :D
 
 
Принято! :)
С уважением, Александр!
 
 
Вот и я стал обладателем фонокорректора от Sander'z.
Вчера пришёл ко мне фонокорректор. Сегодня с самого утра его гоняю. Что могу сказать - вещь! Качество сборки на высоте! Даже придраться не к чему! Сразу скажу по качеству звучания мой бывший фонокорректор NAD PP 3i и рядом не стоял с этим. Появилась сцена, даже лучше сказать объём. На предыдущем корректоре как-то всё было в перемешку, всё скопом, огромной кучей. Особо что я сразу заметил - это высокие частоты !!!!! А я их люблю, они как-бы отдельно от всего звучащего, и их очень хорошо отчётливо слышно, на уши не давят, в общем приятные на слух. Я боялся что через "лампу" звук получится слишком мягкий, а нет, всё в норме! А вот средних мне показалось чуть больше чем на NAD-е. Они тоже приятны на слух. По низам: с ними вообще всё в порядке.
В общем я доволен как слон! Рекомендую!!!
Александр большое спасибо за корректор!  :cheers:
IMG1332.jpg (2.03 МБ)
Изменено: Алексей Севостьянов - 03-12-2014 13:10:58
非常感谢
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
не вводите неискушенную публику в обман

НА САМОКРИТИКУ НЕ ПОХОЖЕ... :laughter:
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)