Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

посоветуйте с усилителем.., бюджет

 
 
Извини, бред несёшь. Все их "оригинальные" идеи из далёкого прошлого...
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Извини, бред несёшь. Все их "оригинальные" идеи из далёкого прошлого...
Так же, как и в прогрессиве ,  и других направлениях , теже Поркупины тоже ведь нового не придумали , всё было со времен Кримсонов и Ван дер Граафов и многих других.... Никого винить нельзя в этом - всё идет по кругу... :)
Изменено: vs music - 13-11-2011 02:22:00
 
 
Цитата
vs music  пишет:
теже Поркупины тоже ведь нового не придумали

Как раз именно они хорошо миксанули несовместимые вещи, получилось новое направление :D
А в блюзе до каких размеров квадрат не расширяй, всё Мади да Вилли слышаться ;)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
А в блюзе до каких размеров квадрат не расширяй, всё Мади да Вилли слышаться
100%, Слухай Вадика, он дело говорит. Современных блюзменов не бывает (за исключением тока Джона Лорда) а всех остальных можно слить в сортир не взирая на звук :)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
А в блюзе до каких размеров квадрат не расширяй, всё Мади да Вилли слышаться
Вот потому я и слушаю не токо блюз :) А вообще нада записать один универсальный блюз , один трэк в прогрессиве , один в харде или металле ,один в джазе ,ну и еще пяток трэков в других направлениях для простых трудящихся, :D и закрыть тему :D И деньги целы и пластмассы стока не надо и времени будет вагон.... :D  :D  :D
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Современных блюзменов не бывает (за исключением тока Джона Лорда
из ЛОРДА блюзмен как из меня космонавт :D
 
 
http://musicmp3.spb.ru/artist/the_hoochie_coochie_men_feat_jon_lord.html
 
 
Лорда у меня -как грязи и все эти Хучи мены тоже имеются( и концертный двойник тож)- так что знаю о чем пишу.Спорить не буду - профессионально сделанная и записанная музыка , но в великие блюзмены его записывать рановато. Там больше работает имя , сделанное в Перпл и сольниках того периода.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
из ЛОРДА блюзмен как из меня космонавт
Из тебя космонафт как из говна пуля...
послухай это
http://tempfile.ru/file/828150
Изменено: ecc88 - 13-11-2011 03:59:15
 
 
Ложитесь спать уже :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)