Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 След.

Отзывы о магазинах винила

 
 
Народ, а давайте вот кто где в каком магазине был-напишите впечатления. Понятное дело, что на этом форуме многие хозяева магазинов обретаются. И наверно они как тот кулик будут хвалить свои заведения. И тем не менее.

Вчера вот ходил я на Ленинский 70. Ну к Паше. Прикупил там несколько пластинок хороших.
У него, ежели пластинка дорогая, то тлежит только конверт, а сама пластинка где-то в загашнике. И ее тебе приносют девушки-продавщицы.
Ну, хотел Рокетс себе купить. Галлактику. Конверт ничего так себе, не сильно пошорканный.
Приносят пластиночку. А она-убитая в усмертину. Просто в ужасном состоянии. А ценник-4000 рублей.. За раритетность, что ли?
Та же история с Квином Kind of magic. Цена будь здоров, пластинка-отдельно. Принесли-ужжас просто. В чем сермяга, а?
Выхожу на улицу-гляжу-новый магазинчик. В этом же доме, только со стороны проспекта Мира. И адрес тот же-Ленинский 70\11.
Называется 33 и 1\2.
Спускаюсь. Ма-аленький подвальчик, даже меньше чем у Вадима комнатуха на Лесной.
Красиво оформлено, проигрыватель Микра стоит, усилитель ламповый. Пластинок мало, тысячи не наберется. Часть по стенам развешаны. Но цены.... это нечто:

-David Bowie "The Rice And Fall Of Ziggy - 13 000 руб.

Показал мне хозяин Битлз. За 1 200 000 руб...

Ну, мож и так:)) Не понять мне:))

Вот такой вот магазинчик
 
 
а какой адрес на Лесной?
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
а какой адрес на Лесной?

Лесная дом 1
 
 
Ок! - Спасибо
 
 
Аааааа. Так это - ветка, рекламирующая адреса барыг. А я то голову ломал о целесообразности её создания.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Аааааа. Так это - ветка, рекламирующая адреса барыг. А я то голову ломал о целесообразности её создания

Та не. Просто много народу, которые во первых и не знают куды бечь за пластинками, а во-вторых интересно ж кому где и чего понравилось\не понравилось. Мож продавцы учтут:)
Я вот когда начал винилом заниматься, то не знал где купить можно. И спросить не у кого было. Многие ж иногородние есть здесь, не москвичи. Они то мож на пару-тройку деней в нерезиновую попадают, и не знают куда бежать.
 
 
ну и я выскажусь... у меня товарищ 3-5 раз в год бывает в Киеве на балке, говорит , винила - тонны , и цены примерно в 8-10 раз дешевле , чем в России. и выбор побольше. он удивляется , неужели Россияне брезгуют иногда ездить в хохляндию за винилом? ведь сколько денег можно сэкономить... 8)
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
неужели Россияне брезгуют иногда ездить в хохляндию за винилом? ведь сколько денег можно сэкономить

Мож кто и ездит. Москва-она как Рим, и все дороги ведут в нее. В Москву многие едут по другим делам, не связанным с винилом. Ну, заодно, с оказией, и покупают пластинки. А вот специально, без дела, ехать в хохляндию?
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Аааааа. Так это - ветка, рекламирующая адреса барыг. А я то голову ломал о целесообразности её создания.

............................................

Если камень в мой огород, то ошибаетесь, я не продаю пластинки,
просто живу рядом с Лесной и мог бы по пути заглянуть.
Правда по ценам не уверен, как там?
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Правда по ценам не уверен, как там?

Как везде. Цены везде примерно одинаковые. Продаваторы они ж рынок мониторят.
Щас вот ни с того ни с сего подорожало диско 80-х. За какого то чингис-хана просют тыщи четыре.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 89 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)