Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

оценка состояния пластинок в России и на западе., мои личные впечатления.

 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
так может перестаньте бодаться... smile:) smile:idea: smile:D
НИЗАШТО! :D
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Цитата
Oleg Nosov пишет:

так может перестаньте бодаться... smile:) smile:idea: smile:D

НИЗАШТО!  
ну и ладно. все равно когда-нить вам надоест бодаться. никто ведь не реагирует , хуже никому не становится... скучно...
 
 
Цитата
ЛЕОНИД ДЕЕВ пишет:
Оный сейчас на битлзсру активизировался,будоражит битлссрушных фриков,

Который раз уже слышу о том, что ОН на Битласах обитает, но никак там не могу нарваться на знакомые словеса. Не вижу там такого автора.
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
НЕ продаю , я нахожу людям то , чего просят. и никто еще не жаловался. потому , что у меня реальная оценка состояния , как и цены.

Началось: "Я не продаю пластинки, я несу радость людям. Только у меня реальная оценка состояния и стоимости." :D
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Началось: "Я не продаю пластинки, я несу радость людям. Только у меня реальная оценка состояния и стоимости

Не виноватая я!! Он сам ко мне пришел!!!
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
барыга это тот , для кого торговля - основной заработок

Барыги делятся на два подтипа: профессиональные и подбарыживающие индивидумы. Последние (в списке) более опасны для общества, т.к.  из-за малого оборота пытаются сколотить состояние на одной отдельно взятой пластинке. У меня почти каждый вечер начинается с телефонных звонков подобных продаваторов. Предлагают пластинки, привезённые "специально для меня". Благодетели!(Нежно рыдаю  в платочек). Особенно умиляет фраза: "Даже не знаю: Продавать тебе эту пластинку, или нет? Уж, очень она мне понравилась". Долго смеялся, когда увидел здесь именно сие изречение от Дималея в отношении Плохиша. Все одинаковые! Я обычно говорю: "Оставь себе. Я в другом месте найду". Русло разговора резко меняется. :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Последние (в списке) более опасны для общества, т.к.из-за малого оборота пытаются сколотить состояние на одной отдельно взятой пластинке
Вы не понимаете. Они это только из желания Вас осчастливить. А не из-за торговли.
Была как то реклама в ящике-там менагер сильно расстраивался когда автомобиль продал. Мол сроднился с ним-а его купили
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Долго смеялся, когда увидел здесь именно сие изречение от Дималея в отношении Плохиша.
А зря смеялся. К Диме это никакого отношения не имеет. Смысл той фразы совершенно другой.
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
подбарыживающие индивидумы.
А вот таких действительно полно. Иной раз послать хочется  я хоть и плохо воспитан , но не могу .
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Который раз уже слышу о том, что ОН на Битласах обитает, но никак там не могу нарваться на знакомые словеса. Не вижу там такого автора.

Еоный ник meyk, обитает в ветке пикейный жилет  ;)  :D
 
 
Цитата
ЛЕОНИД ДЕЕВ пишет:
ник meyk,

Принял к сведению.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)