Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 54 След.

Настройка иглы, поможете?

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
что эти Тонары,это китайская шняга
Точно - китай
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Точно - китай

Вот и я про то же..Нафига покупать китайский дороже,если можно купить фирменный джапановый,даже дешевле..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Всем доброго здравия. Настроил картридж. Проверял по трем шаблонам. Все совпадает по сетке. Так как мне пока отталкиваться по звучанию в полной мере не получается, всего в наличии одна пластика... Мои выводы по композициям, по звучанию. Сравнивал с компакт диском. Пластинка звучит не очень выраженно, но нет резкости в звуке. На последней композиции каждой стороны GTNTSIS 1976 год искажения стали меньше. Причин тут может быть много. Раньше написал что с одной. При детальном прослушивании почти тоже самое по звуку, сказывается возраст диска.
1. Игла.
2. Не новый диск.
3. Качество самой записи, точнее диска, производитель. Диск 9124003. Позже поищу кто отпечатал.
4. Качество записи мастер-ленты. Хотя там другие отличия лента-диск, иного рода.

Еще раньше замечал в 1979 году, что на старых дисках в конце больше искажений, но тут только на одной стороне. Значит косячный диск. Может из-за нагромождения звуков еще и игла не успевает пройти нормально дорожку. Получается все в кучу, износ диска, иглы и при сложных колебаниях получается каша... Но сие меня не угнетает и понимаю. что много продается гове...к. Это нормально. У меня все еще впереди.
Информация в профиле.
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Это нормально. У меня все еще впереди.
Это- да! :cheers: Плюсану "+".
Изменено: fisher58 - 17-08-2017 19:56:06
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Сравнивал с компакт диском. Пластинка звучит не очень выраженно, но нет резкости в звуке.  

Что за голова,что является усилением и что за акустика?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Проверял по трем шаблонам. Все совпадает по сетке.

Очень странные действия. Эсли это три одинаковых шаблона, то бессмысленность действия просто зашкаливает. :) Если это три разных шаблона, то ни о каком совпадении речи быть не может. И?
 
 
Цитата
Сергей Журба  пишет:
Проверял по трем шаблонам. Все совпадает по сетке.  

Непонятно, по каким "трем шаблонам". По Баерволду, Лофгрену и Стивенсону? И везде все совпадает? - вот фантастика...
 
 
Цитата
kult16  пишет:
И везде все совпадает? - вот фантастика...

Действительно..:)) А с какой целью? Вам же сказали 52 мм,для чего шаблоны?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Стивенсону? И везде все совпадает? - вот фантастика...

горилка, видать, нормальная.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
Стивенсону? И везде все совпадает? - вот фантастика...



горилка, видать, нормальная.
:clinic: Дадда и здесь отметился...Или пометил. :D
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)