Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Прошло ровно 30 дней, как дочка отправила посылку из VA. Тишина!
Андрей Светлицкий выслал из Тель-Авива посылочку 19 декабря - тишина!
28-го из Астрахани выслали три диска - до сих пор нет!
Я сам выслал в Питер 30-го компакт-диск - подтверждения о получении нет!

А вот мне передали презент с оказией из Питера же, но его курьер приятеля заберёт только завтра - тогда и освещу.

Почтовики грёбаные... А оплатил на Амазоне большой набор Лего для внука 29-го, так его доставили в Ньюпорт Ньюс на следующий день... бесплатно!
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Прошло ровно 30 дней, как дочка отправила посылку из VA. Тишина!
Андрей Светлицкий выслал из Тель-Авива посылочку 19 декабря - тишина!
28-го из Астрахани выслали три диска - до сих пор нет!
Я сам выслал в Питер 30-го компакт-диск - подтверждения о получении нет!

А вот мне передали презент с оказией из Питера же, но его курьер приятеля заберёт только завтра - тогда и освещу.

Почтовики грёбаные... А оплатил на Амазоне большой набор Лего для внука 29-го, так его доставили в Ньюпорт Ньюс на следующий день... бесплатно!
Наверно затоможили. ;)
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Андрей Светлицкий выслал из Тель-Авива посылочку 19 декабря - тишина!

Пробил на сайте почты России,что 05.01.12(мой ДР,кстати был)
Цитата
Обработка 05.01.2012 10:19 241982 БРЯНСК PI-2 Покинуло место международного обмена 0,000
И направилось в Москву(разгонять тоску).
:D
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:

Я сам выслал в Питер 30-го компакт-диск - подтверждения о получении нет!

Он стопудово ещё на вашей почте лежит :)
 
 
Почта наша конечно не сахар, но!... 26 дек. выслал в Реутов, Подмосковье, посылку- человек получил её 06 января. Далее- 23 дек. выслал в Зеленодольск(под Казанью)- получена 03 янв. Вполне вменяемые сроки, несмотря на праздники! И ещё- 3 недели шла моя посылка с вертушкой(!) до Ангарска, что в Иркутской области, дааалеко на востоке! Бывают приятные исключения! :) А вот с "забугорьем" не связываюсь- всё нужное мне "оттуда" присылают в Швецию, к моему финну-другану, а оттуда "самовывозом" ! Раз в неск.месяцев... Зато надёжно! :D
 
 
Автор, что на что ты рассчитываешь здесь услышать в ответ на свои причитания? Не, ну, устрой терактик на почте - облей заведующую говном из трехлитровой банки. Или выйди на улицу, ляжь поперек шоссе, перегороди движение. Вырази свой протест, раз cвербит. Тебе здесь мало ветки одной на форуме, обязательно надо крупными буквами свои причитания оформить? Надо чтобы все видели. Человек вчера в той ветке спокойно описал, у него не лучше дела обстоят, я его знаю, он недешевые вещи заказывает: http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic66035/?PAGEN_1=61

Ты ему помог? Вряд ли даже читал. Каждый НГ такая хрень, все то, что до праздников не дошло, нужно просто ждать. На 2009 был полный ппц, тогда 2-3 месяца шли посылки и так до апреля продлжалось. У меня больше месяца задержки, но для меня это нормально. Тебя волнует судьба моих посылок, все то, что разбито, разворованно было? Нет - и это правильно. Так чего тебе надобно, старче? Когда у меня на в октябре застряла EMS посылка -  три недели лежала на складе на Вернадского, ее даже не думал никто приносить, я просто в Россвязь жалобу накатал, а не форумах гной изливал. Помогло. А иначе бы обратно могла уехать послыка. Тебе здесь не помогут, а нах? Можешь продолжать.
Изменено: padlyonich - 08-01-2012 12:13:07
 
 
Арлекино, по-взрослому 8)
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Он стопудово ещё на вашей почте лежит

Да нет, жена ходит тудое кажный день... Сколько им шоколадок, конфет, фруктов переносили - они обычно отдают ей и ее и мое, без паспорта... На таможне скопление... бля.
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Arlekino  пишет:
Можешь продолжать.
муч.jpg (107.73 КБ)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
по-взрослому

Да вот непонятно - налицо признаки менструации, а судя по степени брюзжания у старика давно должен быть климакс...
От себя могу посоветовать баралгин, дротаверина гидрохлорид, валерианки... И лучше лежать. Форумы исключить!
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)