Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Спешите! Мы будем держать вас в курсе всех изменений."
Идите на ...., не надо нас держать в курсе. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Истории тут какие то постят  пригодные разве что для передачи Капицы "Очевидное -невероятное"  

Цитата
Vic Mir пишет:

Вот и меня учесть пострадавшего от почты.рф начала постигать



Всяко бывает на земле,до этого небось не первый год все исправно доходило  

Аналогичные истории всюду случаются.

Мне америкос как то вертак отослал,я полтора месяца прождал оный,тот тоже переживал.. за посылку.

В итоге оказалось что провалялся тот вертак на его отделение связи,под ногами тамошнего работника.



Спокойнее надо относится-"Человеческий фактор".Или не повезло,бывает.

Пустяки-дело житейское..
Я надеюсь, что бандероль все же приедет ко мне и в исправном состоянии. В ней едет картридж. 500 баксов терять из-за нерадивости какой-то безмозглой скотины не очень хочется. Ведь продавец отправил все в нормальном состоянии, я так надеюсь (правда способ отправки он выбрал сам и за свой счет. Понятно, что не хотел тратить больше, пожалел). У меня такое впервые.
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Vic Mir пишет:

А я пока поднял свои связи, чтобы вернуть посылку в Саратов, чтобы она не уехала дальше по России.
Включите ещё раз и на постоянно, что б долбоёбы от нас выехали,   Моя головка из Германии уж боле месяца едет и на каждом полустанке её наверное тестируют, местные меломаны. Я всё думаю, что за пометку сделал на посылке немец-продавец, что её чмырят как какашку.  
Подключился директор областного почтамта. Но я не думаю, что тех баранов, отправивших уже прибывшую посылку в совсем другой город, выгонят. А жаль! Я тоже за то, чтобы таких идиотов в нашей обслуживающей системе было бы намного меньше. Пусть такие моют туалеты. Кстати, в той посылке тоже едет картридж. :evil:
 
 
Цитата
Vic Mir пишет:
Подключился директор областного почтамта.  

Хреново  ,
что  ты  с  директором  знаком  ,
а  сотрудники  тебя  не  знают.
Чтоб  процесс  шел  нормально,
все  должно  быть  ровно  наоборот.. :)
 
 
Прежде чем людей скотами и пр называть поинтересовался бы сколько у них заработок,тогда наверное мерзкую свою пастёнку прикроешь, хотя вряд ли. :evil: Скажи спасибо, что хоть так то ещё работает и даже стало лучше, чем некоторое время назад. У забугорников ещё не это бывает, а тут всё на нашу почту гавкают. :evil:
 
 
Цитата
             wefo пишет:
поинтересовался бы сколько у них заработок
Дык значит с низким заработком тебя можно на вилы. Эврика. :!:  :!:  :!:  :D Что-то, видать от голода моски не работают. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
             wefo пишет:
поинтересовался бы сколько у них заработок
я считаю -  не нравятся условия работы - ищи другую, но уж если работаешь - делай свое дело дело как следует.
да и во всем мире почтовые служащие - не самая высокооплачиваемая часть населения..
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Дык значит с низким заработком тебя можно на вилы.  
Это ты где такое вычитал Изя?
 
 
Цитата
Сергей Талапа пишет:
не нравятся условия работы - ищи другую, но уж если работаешь - делай свое дело дело как следует.  
В теории это всё правильно, но всё же учтите, там работают, что называется дай боже, чего другим не гоже. С них не с требуешь ибо увольнять тогда надо, а где других взять. Требовать качественного сервиса-это право клиента, согласный, но имеем то, что имеем. Рассуждать правильно все мы горазды. Называть людей скотами-из-за того, что работают, как умеют и настолько, сколько им платять. Скотами пущай обзывают руковдство почты , а ещё лучше государства.
 
 
Я уже здесь вроде писал про случай, который был именно со мной на почте. Пришёл за пакетом с извещением. там бабулька какая то посмотрела его и пошла искать посыль. Молодёж в это время тут клиентов обслуживала. Ждал я минут 10. Потом эта бабулька выходит и говорит, что ничего нет, а в руках держит посыль судя по размерам моя, ибо винилки были. Принесла её и говорит, что мол нет ничего для меня и вот какая то не понятная валяется. бабулька как выяснилась не знает латиницу, поэтому и прочитаь не может. Я вроде тоже возмутился поначалу сгоряча, что мол кого понабрали. Меня тут же оговорили, чтобы поспокойней и с понимаем. Потом подумал, а ведь и правда. Неправ я. Чем бабка виновата, если её с пенсии отозвали , потому что работать не кому. И что терь, таких скотами называть?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Vic Mir пишет:

Подключился директор областного почтамта.  



Хреново  ,

что  ты  с  директором  знаком  ,

а  сотрудники  тебя  не  знают.

Чтоб  процесс  шел  нормально,

все  должно  быть  ровно  наоборот..  
Не я с ним знаком, а мой знакомый. Когда-то я мог иметь такую возможность, чтобы такой директор с удовольствием мне бы помогал. :tribune:  Теперь я давно уже на пенсии. :museum:
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)