Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Друг получил посылку из Европы  

Кто виноват...или почта России или продавец  

упаковку бы посмотреть....
Хотя почта России это нечто, я уже рассказывал как мне проломили немецкую каску которая всю войну прошла.... вот чем ее надо было херачить?
Изменено: gamers_club - 03-11-2014 00:56:38
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Надо паковать оставляя свободное место в ящике. У меня несколько раз было, упаковка выглядит как по краю каток проехал или грызли все углы, а пластинки целы и невредимы, ;)  потому, что плотно не прилегали к упаковке. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Хотя почта России это нечто
Там и без Почты долпоёбов хватает. Несколько раз получал новодел, упаковка не повреждена, а угол, два замяты. :evil:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Пластинки вручают по-прежнему, обычной коробкой, а мелкие бандероли из-за рубежа приходят теперь в огромном мешке (похожем на сахарный), пломбу которого на моих глазах почтальонша вскрыла. На вопрос WTF, она ответила, что таковы новые правила доставки зарубежных посылок. Как я понимаю, пакуют в эти мешки их где-то в московских сортировках..
 
 
Цитата
Andr039  пишет:
На вопрос WTF, она ответила, что таковы новые правила доставки зарубежных посылок. Как я понимаю, пакуют в эти мешки их где-то в московских сортировках..
Врёт, мне так года четыре назад ещё вручали, тариф Приорити, а пломбу ставят на таможне. Самое интересное, один раз прилагалась ксива, что де вес посылки менее заявленной, перевесили и составили протокол. :o  У американцев, видать, весы херовые были, соврали. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Мз местных отправляют.Я в Штаты мелкий пакет отправлял, без проблем, даже не вскрывали.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
, даже не вскрывали.
На  нашей  почте  есть  одна  закономерность,
-Условия  отправки  зависят  не  от  правил  ,а  от  оператора,
что  в  башку  придет  то  и  молотит.
Никакой  повторяемости.. :(
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Мз местных отправляют.Я в Штаты мелкий пакет отправлял, без проблем, даже не вскрывали
По правилам Почты России, в открытом виде и без адреса. Прямо у стойки заполняешь два говно таможенных бланка, один наклеят на отправление.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
zolono пишет:
ну где теперь андрей винницкий?
Ты что? Сам собой говоришь. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Интереснос каким
Об  уплате  таможенного  сбора ;)
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)