Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Да я и без подтверждения взял.  
по интуиции или просто на везуху... ;)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:

Цитата
Новачук Дмитрий пишет:



Цитата
Изя Зоненлихт пишет:



Самому что ль попробовать, вдруг в кассу.  
Берите Изя, берите! Пока халява, а то ведь могут кончиться, а новых не напечатают уже  
чебы вы без дядь Вовы делали    



(еслиб не подтвердил)

Да я и без подтверждения взял.  
Я с подтверждением! :)
 
 
Ёпаная действительность, в кои веке сподобился, снял санкции с рептилоидов и на тебе. Трудно сказать чья почта виновна, но по прошлой практике знаю, что английское направление ущербное. Или на их стороне чурки грузят вилами или на нашей, но почему то только из Англии, может терминал какой где работают вонючие упыри. Переломили Херби Мэна, вторая пластинка выжила, хотя заломы на коверах и страховочной гофтаре остались. Упаковка вся потыкана и погрызена, такое впечатление что хотели заглянуть внутрь, расковыряли уголок, любопытно что сломали, а может даже специально об коленку. Что б отсохли оглобли у этого овоща. :evil:  :evil:  :evil:
Написал проду с фото, через десять минут возмещение пол цены, не шибко щедры островитяне падлы. Что так и оставить, сумма один хрен не большая, просто обижает молчаливая гнусная подачка. :(
DSC09970.JPG (600.67 КБ)
DSC09974.JPG (595.79 КБ)
DSC09982.JPG (478.54 КБ)
DSC09966.JPG (603.01 КБ)
DSC09968.JPG (529.67 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Чёт не везёт вам Изя с англосаксами. У меня тьфу тьфу всё и всегда было пучком;)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
отсохли оглобли у этого овоща.  

Не  переживай,
напиши Золоно, он  в  теме  ,как  из  клеить... :D
Он  расскажит... :smoke:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
он  в  теме  ,как  из  клеить...  
Он  расскажит...  

:):):)
 
 
К тому, что если посылка из UK попадает сначала в Пулково и едет потом три недели до Москвы я уже привык.
Но то, что посылка месяц валяется в аэропорту столкнулся первый раз.
Теперь жду с нетерпением в каком виде придёт.
Снимок.PNG (25.43 КБ)
 
 
Цитата
kurok79  пишет:
Но то, что посылка месяц валяется в аэропорту столкнулся первый раз. Теперь жду с нетерпением в каком виде придёт.
:) не переживайте сильно - послушают пластинку немножко , и вернут как было ... Просто  в аэропорту сотрудников много - ещё не все послушали ....Вот таможня совсем  другое дело , сразу видно - люди служивые и  всё у них налажено , и хорошо организованно -  всего за 1 день прослушали ( наверное сразу всем коллективом )... :)
Изменено: vs music - 05-09-2015 10:17:15
 
 
Странно как то. Вот от Фила нормально приходило, хотя на таможне, тоже несколько дней было.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
хотя на таможне, тоже несколько дней было.
:D просто пластинки Фила таможня слушала внимательнее ....
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)