Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Абонент говорил про Ебей.  
http://www.ebay.it/itm/400807791518?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Ну бесплатно все, Изя, ваши же края, должон ужо знать)
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Ну бесплатно все, Изя, ваши же края, должон ужо знать)
Бум знать, филиал АлиЭкспресс в Гонконге, хотя и говорят по итальянски. Для меня загадка за чей счёт они делают бесплатную доставку, были бы у таких продавцов, кроме говна ещё и хорошие вещи, цены бы им не было. :cheers:  :cheers:  :cheers:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Для меня загадка за чей счёт они делают бесплатную доставку,
Это  совершенно  непонятно,
несколько  раз  получал от туда всякую  мелочь,
все  посылки идут  в  Россию через  Таллин.
И  на  упаковке  всегда  есть  стоимость  доставки  ,
около  $8 , хотя  доставка  Фри,
ХЗ , в  чем  дело.. ;)
 
 
Да в Китае, полагаю, государственная бесплатная доставка, а то еще и сами приезжают и забирают от продавцов, везут на почту)
Изменено: artem.metropolis - 15-09-2015 10:50:06
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Да в Китае, полагаю, государственная бесплатная доставка, а то еще и сами приезжают и забирают от продавцов, везут на почту)
В кетае, даже пуля для казнокрада не бесплатна, оплачивается родственниками, коли сами не хотят встать к стенке. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Этосовершеннонепонятно
Когда сезонные бонусы, праздничные рекламные промо акции, понятно, но круглый год, вопрос без ответа. За счёт этого демпинга, они уже отвоевали лохов покупающих трусы на других аукционах. Встречал цифры, что АлиЭкспресс, каждую минуту совершают 10 000 продаж. Ебей в заднице. :(  Но боюсь, мне там ничего не надо, всё из говна. Наталкивался на страницу, головки в сборе с шеллами, если брать дюжину, то обойдётся по 24 бакса штука, но нейм, но брэнд. Потом барыги наклеивают на них Аудиотехника и продают раз в десять дороже, а мы потом задаём вопросы откуда столько говна на рынке. Будь моя воля полил бы их дефолиантами и стену поставил. :evil:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Меня понесло, мля. Видел из окна, как сосед в соседнем доме, вызвал сервис и те заправляли кондиционер не известной кетайской говномарки. Дело всё в том, что он поставил его совсем не давно и уже несколько раз заправлял, что такое фреон мы знаем. :o  Я поставил кондея 11 лет назад, один раз заправили, грамотные люди, до сих пор дует, аж трусы пузырём. Можно представить как низкокачественная продукция, загрязняет природу и отравляет людей, ранее покупал шлёпанцы и разную мелочь, пока не понял, что дешевле купить дорогую обувь и носить пару сезонов, чем кетайское вонючее говно, когда от обуви остаётся только ободок на ногах. :laughter:  :laughter:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
и стену поставил.  
Так  есть  стена, давно  стоит,
чет  не  помогает :)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
чем кетайское вонючее говно, когда от обуви остаётся только ободок на ногах.  
Ну  ты  удивил,
 купить  гавно,
чтоб  потом  убедиться  в  этом.
Нешто  так  не  разобрать
где  обувь  а  где  кетайская  под"бка. :)
 
 
КЕтайцы вообще большие "мастера". У них взрывается и горит то, что взорваться и гореть в принципе не может:)
Страницы: Пред. 1 ... 329 330 331 332 333 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)