Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Ну вот вам и ответ, кто виноват )
В Россию вошло все равно в Москве, а вот на таможню, видимо, была большая очередь. Почта России все грузанула в фуры и погнала в Екатеринбург (+ неделя минимум, причем трекинг в это время никак не отображался). Погодите, они еще это дело обратно повезут )
Так уже было пару лет назад, когда куча посылок просто лежала в нанятых почтой фурах в Подмосковье и ждала, когда разгрузится таможня.
 
 
Цитата
delet1  пишет:
Ура, по пакетам из Германии которые застряли. Пошла движуха у меня сейчас трекнулось  
Так точно. Сегодня с утра одна из затерянных посылок засветилась на таможне ЕКБ.
Теперь, скорее всего, на паровоз кинут и через всю страну недели три  :o
 
 
Не поймешь эту почту то не дождёшься,то 23 из Москвы отправлено сегодня уже дома :o
 
 
Получил сегодня, наконец-то, мелкий пакет, отправленный из Германии 15 апреля. Коробка круглая, как мяч. Куча надрывов, всё вторично оклеено прозрачным скотчем. Акт составлен только сегодня на нашем Главпочтапмте, поэтому узнать, на каком именно этапе им играли в футбол, не представляется возможным. Но, к счастью, всё цело, т.к. в коробке были радиодетали и были они хорошо упакованы.

Но, кто ждёт винилки из этой партии посылок, может быть "приятно" удивлен.

Правда, есть и хорошие новости. Теперь мелкие пакеты из Германии отслеживаются с даты отсылки и долетают практически за неделю. Завтра-послезавтра ожидаю две штуки, отправленные 23 и 26 мая (30 мая начали движение в мою сторону из Москвы).
С уважением, Александр!
 
 
"Обрадовал", мне сегодня "свёрла " идти получать из ентой  партиииии ....
 
 
Надеюсь, всё будет хорошо!
С уважением, Александр!
 
 
Кто-то может сравнить вес одной 7" и компакт диска?
Хочу купить компакт и продавец мутит воду, мол, без коробки в "50 gr  100 gr" войдет категорию, а с коробкой уже будет категория "100 gr  250 gr"
По опыту одна 7" спокойно посылается в "50 gr  100 gr" если поменьше картона класть
Изменено: artem.metropolis - 04-06-2016 20:37:23
 
 
вес CD c коробкой и полиграфией - 75-100 г (зависит от коробки и толщины буклета), если к этому добавить упаковку (две картонных пластинки и пузырьковую пленку) и конверт, то да, получается 120-140 г. (категория 101-250 г.)
7-дюймовки под рукой нет, но думаю легче она
 
 
Цитата
delet1  пишет:
Пошла движуха у меня сейчас трекнулось
Прошло регистрацию
26 мая 2016, 18:02 620981, Екатеринбург
Прибыло на территорию России
24 мая 2016, 20:41 620984, Екатеринбург
блин в Екатеринбурге!!!
P.S живу 100 км от Москвы!
Нормально, чо :)
Мне в Екб из Китая наоборот через Мск последняя посылка пришла.
Но ехала меньше 2 недель, да.
 
 
Любимая почта!
Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)