Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
мож в этом дело?
Дело Владимир не в количестве посылок,а в извечной на Руси проблеме  рабочих кадров,расстоянии,и населенности.
Первое место по  территории и седьмое вроде по населению+Советский Союз,с его  образом жизни дает о себе знать.
У нас никогда не Почта не все остальное,до уровня Европы(на которую все равняются и которую в пример ставят)не дойдет!
Вот такая вот страна,и хоть пишет Чапаев,что вот мол Страну развалили,а предложи ему в Брежневские времена,раз десять подумает-согласиться ли.
Почта(и не только она)при Совке тоже быстротой не славилась,да и судя по Истории-ничего хорошего при Царе не было!
Пошли любого недовольного работать на Почтамп,глядя на объемы работы,самый бодрый и тот ,спустя месяц,начнет работать не спеша,потому как своя рубаха ближе к телу!

Посему даже  на почте есть альтернатива:Плати за ЕМС отправление,и сиди дома,все курьеры будут домой переть,никуда даже ходить не надо!Аналогично и отправка.
...Вообщем все как с медициной:Есть деньги,позвонил  в платную клинику,записали тя на конкретное время, не заботы не печали,любая прихоть за твои кровные,включая улыбку и внимание.
А коли "кровных" маловато,тогда по Страховому Полису,в 6-00 утра, в очередь за талончиком и.т.д
Что делать?Тех у кого лишние "кровные" в наличии,их всегда будет меньше чем тех у кого  их в наличии нет.И поражаться очередям да пенять на  отсутствие улыбок и  внимания-лишнее!
Там все по Высоцкому:
"Петли дверные,многим скрепят,а  многим поют:
Кто вы такие?Вас здесь не ждут!"
(с)
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
Цитата
fasa  пишет:
"Петли дверные,многим скрепят,а многим поют:
Мне завсегда поют.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
fasa  пишет:
в извечной на Руси проблемерабочих кадров,расстоянии,и населенности.
Шибко сурьёзный этот Фаза.  :)  :o  Жаль, Торквемады на него нету. ;)
 
 
Цитата
Дималей  пишет:
Жаль, Торквемады на него нету.
Да,Торквемада был чнловек!
 
 
Цитата
fasa  пишет:
:Плати за ЕМС отправление,и сиди дома,все курьеры будут домой переть,никуда даже ходить не надо!Аналогично и отправка.

Приезжай, я  тебе  лично  покажу  ,как  эта  ЕМС позвонит   мне  домой  и  попросит  забрать ,или  они  ее  нах  назад  не  моргнув  глазом  отперавят.А  мне  до  почты  идти  1минута,через  дорогу!!
 
 
Как раз это ЕМС и есть отстой. Курьер был вас дома не было , а почему в ящик маляву не бросил этот курва. Фуй он был. Есть у них  перспектива, но мы то уж точно не дождемся. :(
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Дималей  пишет:
я так не рискую. Столь дорогие вещи не покупаю.
Три раза на Американском Ебае покупал Тангенцы,от 700 -до 1400 уе(включая доставку)Пай-пал возвращал,два из трех продавцов молчали,когда диспут открывал,третий без диспута извинился,через пару дней возвратил средства!

Аферистов и в наших краях хватает:
На англиском ебае есть один чудный продавец,он в виниле не волокет,но состояние пластинок хорошее,и много чего редкого выставляет,он чуток чудной,посылки шлет по шесть штук( все пластинки выставляет строго на аукцион,видимо в цене не рубит),я у него заказывал раза три,партиями,в последний раз 21 пластинка вышла,так он мне их отослал:6+6+6+3 :o ,и отсылает без трекинг номеров,так вот я недавно с одним нашим продавцом разговорился(гляжу -пластинки явно того самого чудика,и по 250-350 р,как такое возможно????)тот похвалился:Выиграл у того англицкого дуралея под 60-ть лотов,тот ему отправил десять посылок,он их получил,и...диспут открыл,мол ничего не получил...Ну а поскольку возражений не было( Трекинг номера нет)пай-пал деньги ему вернул :(
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
 
 
Цитата
fasa  пишет:
того самого чудика,и по 250-350 р,как такое

Малкольм  , чюдика  зовут :D  :D ?
 
 
Цитата
fasa  пишет:
)тот похвалился:Выиграл у того англицкого дуралея под 60-ть лотов,тот ему отправил десять посылок,он их получил,и...диспут открыл,мол ничего не получил...
после вот таких уродов в Россию и не отправляют. :evil:
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Приезжай, я тебе лично покажу ,как эта ЕМС позвонит мне домой и попросит забрать ,или они ее нах назад не моргнув глазом отперавят

...Раза четыре  сталкивался,все в порядке,писал уже тут вчера вроде:11 июля отослали с штатов Тангенс,20-го курьер с утра привез,предварительно позвонив.

Цитата
Плохиш  пишет:
Как раз это ЕМС и есть отстой. Курьер был вас дома не было

Там есть нюансы!Если номер телефона не указан,простое отправление(а такое у меня было с немцем,он отправил вертак обычным DHL,32 евро обошлась-почта ЕМС России такие отправления,в плане доставки взяли на себя,вроде в конце того года подписали соглашение с немцами,и не только с ними),звонил по горячей линии ЕМС России,потому как посылка весела в статусе:"Вручено:Техническая неисправность", оператор спросила трекинг-номер,дала мобильный оператора в Видном,дозвонился с трудом,предложили или приехать в Видное,или ждать курьера...А "Техническая неисправность" означает что у курьера машина сломалась.
Я решил поехать,оператор  записала мой мобильный,минут через десять перезвонила,сказала что посылка готова,можете приезжать,но я за десять минут чей то передумал,дело появилось по важнее,о чем я конечно оператору сообщил,что мол не могу я приехать,"Ну и нечего страшного"-сказала она,номер вашего мобильного я на посылке записала,как только курьер сможет,вам доставит,ну и в итоге он доставил-через два дня позвонил,спросил будет ли кто дома через час?,привез,я расписался в бумаге и всего  делов!

Касаемо настоящего ЕМС-отправления,с штатов три посылки  приходили в разное время,все приходили быстро,и доставляли в течении 24 часов с момента поступления на ближайший пункт ЕМС отделения!От  "сих до сих",во всех трех случаях занимало максимум 10-12 дней!
Стоимость отправки ,включая страховку,за последний Тангенц,который дошел за девять дней-при цене вертака 895 уе,и весе 20 кг(45 фунтов Брутто)=324 вроде(точно не помню,покупал и отсылал мой американский друг,Продавец вертака,наотрез отказался слать за приделы США) долларов.
Служба Express Mail International®.USPS

Германская DHL -посылка,шла куда дольше,почти месяц,видимо на таможне  не особо спешат,видя обычное отправление,а не ускоренное,и курьеры аналогично,не спешат с доставкой!

Кстати моему знакомому,которому Американский продавец Тангенс отослал(Стоимость отправки 40 долларов с копейками )посылка шла -17 дней!!!!Вот вам и Американская  обычная почта!:cry:

Так что все почты мира хороши,пока  они на расстояние ;) И чем дальше от тебя,тем лучше работают :D
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!
(с)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)