Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Если без трекинга то только мой риск, тут без вариантов, и уже давно так.

Мущщинский подход! :cheers:

Цитата
artem.metropolis  пишет:
Но если редкости то предпочитаю с номером, ну его рисковать

Эт да.
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
чтобы еще беспокоиться за день раньше день позже еще кусок пластмассы придет
Простая пропорция, продолжительность доставки и вероятность, что на пластинки сядет слон, паровоз, попадут под дождь, встретят вора и т д. (нужное подчеркнуть) Чем быстрее доставка, тем меньше вероятность проблем. ;)
[QUOTE]artem.metropolis пишет:
Если без трекинга то только мой риск, тут без вариантов, и уже давно так. Но если редкости то предпочитаю с номером, ну его рисковать с московской почтой, примеров достаточно.
[/QUOTE
Интересно, чем трекинг спасёт от дураков и идиотов? Сомневаюсь, что компенсация будет, единственно можно узнать в каком месте пропала посылка, а смысл какой?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Интересно, чем трекинг спасёт от дураков и идиотов? Сомневаюсь, что компенсация будет, единственно можно узнать в каком месте пропала посылка, а смысл какой?

Изя, "почтовые воры" - это особая каста людей, имеющих доступ в зоны ограничений. Поверь, посылки не выходят из "зон паспортного контроля" на протяжении всего своего пути. Слонов и прохожих туда тоже не пускают. И эти люди ТОЧНО знают, что именно можно стырить в режимной зоне так, чтобы их не вычислили. Это всегда инсайдерские преступления. А трекинг чётко указывает, ГДЕ на внутрипочтовом тракте совершено преступление. И только дурак или сорвиголова может стырить там, где велика вероятность раскрытия преступлений. Тем более, что пластинка - не СД, её под комбинезон не запихаешь. А нерегистрированные СД из Англии, к слову, тырят просто в промышленных масштабах. Включая, возможно, и на промежуточных этапах сортировки ещё на пути в Россию.

Почтовый вор всегда ТОЧНО знает, что тырить. Это преступник - профессионал.
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
про воров
http://www.topnews.ru/news_id_90581.html
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
А нерегистрированные СД из Англии, к слову, тырят просто в промышленных масштабах.

Толька  щас  глянул  ,сообщение с  палки ,о полном  рефаде.
Винилка  с  франции пропала.. ;)
И у  меня  есть подозрения что ее-то я  и купил недавно на  мешке..
потому  как  прод  так  и не вынул ее из парижской  упаковке,
так  в ней и прислал мне.. :smoke:
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
про воров  

//Отмечается, что всем пострадавшим от действий сотрудников "Почты России" будет возмещен причиненный ущерб, а подозреваемые будут уволены с работы.//

Напугали  ежа  голой жопой :(
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Почтовый вор всегда ТОЧНО знает, что тырить. Это преступник - профессионал
За несколько сот посылок, пропало две, одна из Англии и одна из Америки. Из Америки скорее всего и не высылали, была разовая покупка в магазине, где судя по всему привлекали студентов, которым всё пофуй. А основная проблема, повреждение во время транспортировки, намокание упаковки, вплоть до конкретного вредительства, через колено.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
За несколько сот посылок, пропало две, одна из Англии и одна из Америки.  
Этот год  ,что-то у  меня  не задался .
Посылок  на сегодне  немного больше сотни..
Пропало уже 6 штук :(
Обычно  1-2 на  сотню не больше..
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Напугалиежаголой жопой  
Кстати, внутренние посылки, не пропадали никогда, даже несколько лет назад, когда не было никаких номеров. ;) По мне, самая проблемная почта в Англии, видать мигрантов фуевых, набрали мля. :evil:
DSC07128.JPG (584.05 КБ)
DSC07129.JPG (604.32 КБ)
DSC07135.JPG (590.04 КБ)
DSC07137.JPG (564.75 КБ)
DSC07143.JPG (597.59 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

А нерегистрированные СД из Англии, к слову, тырят просто в промышленных масштабах.

Толька  щас  глянул  ,сообщение с  палки ,о полном  рефаде.

Винилка  с  франции пропала..  

И у  меня  есть подозрения что ее-то я  и купил недавно на  мешке..

потому  как  прод  так  и не вынул ее из парижской  упаковке,

так  в ней и прислал мне..  

Высока вероятность правильности твоих подозрений. Если это серьёзная позиция, то таких совпадений не бывает. Из Франции и траффик-то мизерный. Вообщем, тебя есть шанс, в котором нет правил..(с)

Задай продавцу прямой вопрос о источнике товара и поймёшь по его ответу.
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)