Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Если она выдвинется ко мне на паровозе, то о старой норме доставки из Чехии 13-16 дней, придётся забыть, хотя у меня были случаи, что после Казанского вокзала, посылка на самолёте, прибывала ко мне за три дня.
Не повезло, мля. Посылка шла с Казанского 14-15 дней, как при старом царском режиме, а общее время из Чехии, составило месяц. О старых достижениях в 15 дней, можно забыть. На почте спросил, девушку, почему так долго, ведь на квитанции написано "авиа", последовал ответ, это из Чехии, "авиа", а у нас по ж/д. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Любопытный прикол: с час сегодня отстоял на почте, искали посылку, в квиточке был трекинг номер, все четко. Вот только вес вместо 105гр был в квиточке указан 205, не знаю почему. Искали долго, сам начальник занимался, но не нашли.
Что бы это значило?
По номеру бандеролька там внутри, указано место даже. Я вернулся домой потому что проголодался уже, завтра утром опять пойду

Одновременно пришли 2 бандероли, одну получил, а вторая вот так вот зависла.
То есть, завтра все равно туда идти, потому что еще одна пластинка придет туда завтра, надеюсь хоть она не пропадет там в недрах.

Если вот так вот даже с номером и потерялась фактически, что говорить о приорити? На этой почте несколько вот так "ушли" у меня, а были случаи спохватывался и проверял по номеру даже регистрируемые подолгу лежали, а квиток мне не несли.
Изменено: artem.metropolis - 13-07-2016 19:04:42
 
 
А у меня было так (причем не один раз):

Увидел по трэкингу "прибыло в место вручения" и, не дожидаясь почтового уведомления, шел на почту и получал посылку, расписавшись в получении.

А на следующий день в почтовый ящик приходит квитанция - приходите, мол, получайте...
 
 
Цитата
Alexander Kolegov пишет:
А на следующий день в почтовый ящик приходит квитанция - приходите, мол, получайте...
Это просто разные  человеки,
кто выдает  и кто выписывает уведомление о прибыти,
так  что это норма.
 
 
Цитата
Alexander Kolegov пишет:

Увидел по трэкингу "прибыло в место вручения" и, не дожидаясь почтового уведомления, шел на почту и получал посылку, расписавшись в получении.  
Так почти всегда, выдают без проблем.

Вот на днях пришел получать и одну по квиточку получил. Вдруг служащая говорит "Секундочку, тут еще вам, сейчас выпишу квиточек" и распечатывала еще одну, и я заполнял и получал еще одну что только зашла им.
Я завтра сообщу чем закончилось, напрошусь сам искать, если потеряют это конечно звиздец будет, придти уже с канистрой с бензином и спичками? или все таки дать им шанс
Изменено: artem.metropolis - 13-07-2016 20:52:06
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
если потеряют это конечно звиздец будет, придти уже с канистрой с бензином и спичками? или все таки дать им шанс
:laughter:  :laughter:  :laughter: Санкции всё ужесточаются   :D
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Искали долго, сам начальник занимался, но не нашли.
Что бы это значило?  
Если квиток на неё пришел - значит посыль на почте . Просто где-то в завалах . Разгребут .....
Изменено: vs music - 13-07-2016 21:07:49
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Вот только вес вместо 105гр был в квиточке указан 205, не знаю почему. Искали долго,  
Это таможня тебе подбросила подарок, недоеденный гамбургер. :laughter:  :laughter:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
придти уже с канистрой с бензином и спичками?

Не думайте о плохом, но канистру держите наготове...
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Не думайте о плохом, но канистру держите наготове...
По новым путЕнским законам, Сашок уже бронирует место в камере, но не в Камерном Театре. :laughter:  :laughter:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
По новым путЕнским законам, Сашок уже бронирует место в камере, но не в Камерном Театре.
Россия их всех переживет, и не такое видали. Генсеки они живучие, но не вечные)
Страницы: Пред. 1 ... 383 384 385 386 387 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)