Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Игорь Фомин пишет:
год назад лежал в больнице в хирургии, зав отделением получает 120 000 руб, старшая мед сестра 50 000 что это за хирург с зарплатой 19 000 ? думаю он мягко говоря лукавит, а грубо говоря п...т
Адреса, вывески, фамилии в студию 8)  :D Это не Дмитрий Медведев на форум пожаловал :o  :{} На всю страну только одна больница такая ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Невероятное что то деется с почтой.
Говорю же база в Ульяновске заработала. ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Говорю же база в Ульяновске заработала.
Посылки "пошли другим путем" :D  :D
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
             wefo пишет:

Сегодня бандерольку получил из-за океяна. Выслали 12.09.12 и получил сегодня, 27.09.12. 15 дней до райцентра простая почта. Невероятное что то деется с почтой. Не к добру это. Наверное календарь майя не врёт.  

Случайно  

На данный период времени это НОРМА, из штатов идёт 2-3 недели :!:  8)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
это НОРМА, из штатов идёт 2-3 недели

Это норма для НЕБОЖИТЕЛЕЙ типа тебя!  :) А уж какие процессы происходят или силы к этому прикладывают руку неведомо - на уровне ли флюидов или экстрасенсорной перцепции, походы в Храм или сатанинские пляски на гробах, вуду...
У счастливчиков всегда так - бабло рекой, жемчуг крупный, раки по пять, посылки по две недели... Все видимо предопределено книгой жизни (папка с личным делом) или файлом...
А у других, смердов, из Словакии, Германии, Венгрии, Австрии по месяцу с хвостиком...
8)

зы  у меня школьный приятель Леша Кочевалов, живет на улице Свободы - казалось бы рядом. Так там другой мир! Машины на газонах не ставят, дороги ремонтируют вовремя, дырку на асфальте засыпают по первому звонку, почта всегда свободна, в районной поликлинике нет очередей... он считает себя счастливчиком. Приоритеты в жизни - дача с баней, бассейн (ходит в Москве), теннис, огородничество летом, Ниссан Кашкай, хорошая и обильная пища, любит выпить, в отпуск в Крым (он невыездной ввиду долгой службы на оборонку)... вообщем чисто обывательские интересы. Хоббиев нет, вернее рыбки, экономен, рачителен...  ;)

Что ж, есть за кого порадоваться...  8)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
УРРА! ПОЧТА ЗАРАБОТАЛА!!! ТРИ дня висел замок - весь предыдущий коллектив уволился... НО У НАС НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ!
ПРИГНАЛИ трех молодых девушек на стажировку! Пока они конечно в мыле - одних посылок сотни... зато за коммуналку начали принимать. Отправлять правда пока не могут... Я их сразу взял в оборот - купил зефиру, конфет хороших и торт! Теперь мне просто звонят домой и нет нужды бегать смотреть квиток! Пустячок, а удобно!  ;)

За три прошедших дня я получил 16 посылок разного калибра. Из Гонконга весы для кухни и разную мелочевку, один Блюрик с Джетом Ли.
Остальное винил! Перечислять все нет смысла - пустое... Никому эта инфа особо не нужна. Однако сообчу, что почти закрыл тему демократов. Оригинал Бумммм, железная Омега, 6-я, LGT in USA, Карфаген первый и Араниальбом 1990 года, очень редкий, двойной Битлз (синий альбом) на BRS, якобы фирменный - это сделали для перовского фэн клуба 500 штук. Редкость в минте! За бугром нашел. РУМЫНСКИЙ БИТЛЗ на Электрекорде, ламинат, записи с двух американских концертов, миньон Норок нулевый, Мелодиевская Джоан Баэз Моно (ностальгия), Джимми Смит (зонтик)...

Обжыдаем-с.
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Из Гонконга весы для кухни и разную мелочевку
А у меня посылка 12 дней после отправки EMS из Гонконга не отслеживается :evil:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
На данный период времени это НОРМА, из штатов идёт 2-3 недели  
Ко мне из штатов - от месяца, до двух. Зато из Англии от 2 х недель до месяца 8) Кстати из столицы - месяц простой почтой :o  :cry:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Зато из Англии от 2 х недель до месяца smile8) Кстати из столицы - месяц простой почтой

Да, я заметил, что из Британии быстрее...  Из Китая было по 10 дней... Хотя какая разница - в Рашу-то все быстро приходит, а вот тут - ЖОПА!!!
Но самый пиздец, это когда мне высылают из Москвы в Москву - МИНИМУМ 7 дней!!! До двух недель...
Посыль проходит после отправки два сортировочных центра, потом уходит в Подольск!!!! ЗАЧЕМ, НАХ*Я???????????????, потом снова сортировка в Москве и только потом на почту... И ЭТО БЕЗ ТАМОЖНИ!!!
ЭТО ЛИБО САБОТАЖ, ЛИБО РАЗРУХА и предвестие гибели страны...
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
предвестие гибели страны...
Она уже погибла,разве нет :?:  :D Если почта не работает у нас и некому работать,это не разруха :D
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)