Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Это парадка наверное.
Нехватка кадров на почтах - с лета в Омске начали вводить сокращенный рабочий день. Было всегда с 8 до 20-00. Доходило до 12-19 на некоторых.
Разговаривал с Петропавловск-Камчатским, у них уже пошли дальше - посылки выдаются в нескольких базовых отделениях по городу.
 
 
Дааа... им только дабл Зиг`а не хватает... :)

Не против я новой униформы для сотрудников Почты России, только вот я уверен, что униформа не есть главная проблема Почты России... правильнее сначала решать самые важные и насущные проблемы - обслуживание в отделениях, штат сотрудников, тарифы, качество и сроки доставки... ну а униформу можно оставить напоследок. К тому же приведённая выше униформа возможно и будет хорошо смотреться на молоденьких почтальоншах, но не все молодые, красивые и фигуристые - кому-то эта форма будет как корове седло...  :) этакий Мюллер с огромными титьками и в мятой юбке... :)


P.S. вот интересная ссылка (публиковал её в соседней ветке): https://pack24.ru/pochtovye-pakety
Производитель предлагает различные виды упаковок, упаковочные материалы и т.д.
Может быть интересна тем кто много отправляет, так как стоимость упаковки в отделениях Почты России выше в несколько раз!
Изменено: Константин - 03-12-2017 22:51:17
 
 
Цитата
Константин  пишет:
только вот я уверен, что униформа не есть главная проблема Почты России
Исторически так сложилось, главное мундир и шагистика, а остальное добудем в бою. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Умиляет  последние  из  оборотов  выдуманных  работниками почты :

1-Неудачная  попытка  вручения!
2-Курьер выехал в место вручения!
Ни в  первом  ни во втором случае  с  посылкой  на  самом  деле  ничего не происходит,
никто ничего не вручал и никуда  не выезжал,
она  просто тупо лежит на  почте в  мешке  с  остальными  неразобранными посылками без движения!
Идиотизм.
 
 
К чести Пошты России, если указывают "Неудачная  попытка  вручения" или "Курьер выехал в место вручения", то это значит что мешок-то как раз уже разобрали... но, естественно никто никуда ничего не вёз и ничего не пытался вручить. Лежит родимая...

Щас пойду на пошту у меня там "Ожидает адресата в месте вручения" ;)
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Лежит родимая...

Это .конечно,внушает надежды..
Но распечатать  извещение  самому и пойти ,
получить , невозможно.
Пока не появится...ОЖИДАЕТ в  месте вручения.. ;)
 
 
Я без извещения получаю... мои отдельно складывают... типа особая привилегия... :)

А приходящие через несколько дней (а то и неделю) извещения просто выкидываю...
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Я без извещения получаю... мои отдельно складывают..
А  кто извещения заполняет,сами работники?
Их  складывают отдельно,по извещениям  на  почте ведется  ОТЧЕТНОСТЬ по полученным клиентом
посылок ,на извещении  роспись  получателя  ,собственно  под"тверждающая получения  клиентом  посылки?
Изменено: Владимир Староверов - 04-12-2017 10:29:04
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
А кто извещения заполняет, сами работники?

В том смысле, что я не дожидаюсь извещения, а иду получать когда отправление поступает в моё почтовое отделение.
Само собой при получении я заполняю бланк.

Дядя Вова, мог бы догадаться... старый ведь бобёр! Поди на пошту ходишь чаще чем в аптеку! ;)
Изменено: Константин - 04-12-2017 11:13:53
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Само собой при получении я заполняю бланк.
У  нас  на  почте  семь окон для  получения , то есть народу  многовато  для  прикормки,плюс  ежемесячная  ротация кадров.
В  очереди ,обычно , не стою,выдает начальник  смены..их  трое  всего.
и  можно  припереться  просто с  номерком,когда  он есть,
но  получал  так  всего несколько раз.
А почта  у  нас  солидняк! :D
----
В  Аптеку  захаживаю, как  без  этого,
на  почту  чаще ,конечно.  :)
IMG00193.jpg (482.93 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 04-12-2017 11:22:33
Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)