Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
             wefo пишет:
нет
:o  :laughter:

65
Изменено: Изя Зоненлихт - 31-07-2014 04:54:40
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
zolono пишет:
Royal Mail International Standard (Small Packets)

это с номером? англия.

жлобы-то при чем тут



давай на вопрос отвечай жидовская морда))
А это то,что я вчера безуспешно пытался тебе обьяснить.Это посыль без номера,ты за него не заплатил.
 
 
У меня уже на подходе тоже такой умелец английский.
Я их иногда учу уму-разуму. Оплатил ему за 4 Lp 16 фунтов.
И тишина. Прошло пару недель, прошу трекинг прислать. Тишина. Ещё одно письмецо ему.Отвечает- а нах тебе трекинг, я простым послал, не волнуйся, придёт.
Ну ладно, подождём.Если с состоянием Lp- шек наепал, деньги обратно заберу. Если нормально всё- нейтральный отзыв и укажу, что на почтовых зарабатывает.
 
 
Я думаю, это Вас постоянно.Меня ни разу.
 
 
Вот и меня учесть пострадавшего от почты.рф начала постигать. Пишу "начала" потому, что еще не совсем потеряли посылку, высланную в мой адрес. Не знаю, каким словом назвать работников саратовской почты? Посылка первого класса с объявленной ценностью была выслана из Москвы. Три дня она провалялась в отделении, в котором ее приняли. Затем ее отправили через всякие центры, где она потеряла еще четыре дня, в Саратов. Прибыла в Саратов вчера, наконец. Я уже сегодня собрался ее получить. Но взял да и еще раз набрал идентификационный номер на странице отслеживания отправлений. И ... вижу, что на почте  :clinic: . Мою посылку отправили в Волгоград. Позвонил по горячей линии в их московский центр, мне объясняют, что, мол, моя посылка лежала со многими посылками, адресованными в Волгоград. И, чтобы их не рассортировывать, ее отправили вместе с ними. Хорошо, что она не лежала с посылками, адресованными в Петропавловск-Камчатский. :evil:  А я пока поднял свои связи, чтобы вернуть посылку в Саратов, чтобы она не уехала дальше по России. Не знаю, успею ли я это сделать? Во всяком случае - надеюсь! :хu:
 
 
Цитата
Vic Mir пишет:
А я пока поднял свои связи, чтобы вернуть посылку в Саратов, чтобы она не уехала дальше по России.
Включите ещё раз и на постоянно, что б долбоёбы от нас выехали, ;) Моя головка из Германии уж боле месяца едет и на каждом полустанке её наверное тестируют, местные меломаны. Я всё думаю, что за пометку сделал на посылке немец-продавец, что её чмырят как какашку. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
что за пометку сделал на посылке немец-продавец, что её чмырят как какашку.  

Написал: "Не вскрывать!"  :D



- Как заставить русского человека прыгнуть с моста?
- Написать: "С этого моста прыгать нельзя!"
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Написал: "Не вскрывать!"  
Дык он падла по русски не ботает иль опять мировой заговор, :o  только на этот раз почтарей. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Сейчас посредническая фирма прислала письмо.

"Уважаемые покупатели, знакомим вас с последней информацией о таможенных лимитах.

Минфин РФ отказался от проекта постановления, уменьшающего до 150 евро порог беспошлинных покупок в зарубежных интернет-магазинах. Закон требует дополнительных технических правок, а значит, идея уменьшения лимита еще будет обсуждаться и согласовываться. А пока действуют старые правила, вы можете покупать на 1000 евро в месяц без уплаты пошлин.

Спешите! Мы будем держать вас в курсе всех изменений."
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Закон требует дополнительных технических правок, а значит,  

Ктоб  сомневался,
у  их  посчитать  некому :(
Страницы: Пред. 1 ... 293 294 295 296 297 ... 635 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)