Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Это как же долго поносит человек! :o
Большие деньги мог бы делать на лечении запоров,и пластинку бы на заработанные уже прикупил, новую-кумарную... :D
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Называть людей скотами-из-за того, что работают, как умеют и настолько, сколько им платять. Скотами пущай обзывают руковдство почты , а ещё лучше государства.
Государство это люди, т е мы. Если люди в своём большинстве с такими маргинальными, уголовными, животными взглядами, то и государство будет таковым. Всё очень просто. Люди должны бороться за свои права, а не перекладывать свои проблемы на соседей. Просто, бороться, опасно и хлопотно, а плюнуть в соседа и пнуть его посылку с пластинками, легко и  психологически доступно.
Цитата
             wefo пишет:
Неправ я. Чем бабка виновата, если её с пенсии отозвали , потому что работать не кому. И что терь, таких скотами называть?
А у меня другая история, начальница местного отделения, молодуха, явно по протекции, не знает и не хочет знать, зарубежный эквивалент посылки и бандероли и что такое "малый пакет" не сном не духом. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Цитата
Vic Mir пишет:

С 60 лет я по возрасту на пенсии, а на основную пенсию со службы уволился 14 лет назад

Ну и ресурс. Набрали штатик.Одни пенсы.      Один еж за всех пашет аки нанятый.  
Чтобы получить основную пенсию, пришлось немало здоровья отдать. Одним словом - военная служба. А от возрастной получаешь только малюсенькую часть - небольшие проценты. Получается тысячи две, в лучшем случае, хотя и работаешь, как и все, после увольнения со службы. Я не жалуюсь, нас закалили т.н. "горячие точки". Так что мы не те, за которых ваш ежик пашет. Ищите его в других местах.
Изменено: Vic Mir - 01-08-2014 07:06:25
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
начальница местного отделения, молодуха, явно по протекции,  
Прям по глазам определил? У нас постоянно появляются объявы на работу начами почтовых отд. Так что сомневаюсь я , что тут какая то протекция может быть. Гемора много, денег мало и ещё поносят тя и в глаза и за глаза. Не велика радость от такой работы.
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Государство это люди, т е мы. Если люди в своём большинстве с такими маргинальными, уголовными, животными взглядами, то и государство будет таковым........  
Изя, разговоры правильные говорить мы все горазды. Морализировать не надо. Сделайте ЗП на почте простым работникам среднюю по стране и если потом выстроиться очередь из желающих, вот тогда и можно будет с них чего то требовать и поносить, в случае чего. Там где престижно и денежно, получше дела обстоят и с качеством обслуживания. Чуть что не так, за дверь. А тут, если нач выкинет за дверь работника сам буди на его место встанет. У нас все хотя всё на халяву, что всё было и бесплатно.
 
 
Цитата
Vic Mir пишет:
Одним словом - военная служба.  
Ничего лично против вас не имею и военных в целом, но я служил и не по наслышке знаю, что такое армия. Дурдом тот ещё, почте не чета. С бывшими военными тоже сталкивался на гражданке. Очень много среди них тока и понимают, встать смирно и т.п, а ведь офицеры, учились... А на почте дай бог шоб читать по русский и считать умели.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Цитата
Vic Mir пишет:

Одним словом - военная служба.  

Ничего лично против вас не имею и военных в целом, но я служил и не по наслышке знаю, что такое армия. Дурдом тот ещё, почте не чета. С бывшими военными тоже сталкивался на гражданке. Очень много среди них тока и понимают, встать смирно и т.п, а ведь офицеры, учились... А на почте дай бог шоб читать по русский и считать умели.
Понятно. У меня, правда, не было "встать, смирно и т.п." Служба была совсем другая, но считалась тоже военной.
Да, а бандерольку мою, как мне сказали, уже вернули. Сказали, что произошла какая-то путаница. Куча извинений и обещаний. Сегодня надо будет получить ее, а то отправят еще куда-нибудь на Луну. :peace:
Изменено: Vic Mir - 01-08-2014 10:33:53
 
 
Цитата
Vic Mir пишет:
Да, а бандерольку мою, как мне сказали, уже вернули. Сказали, что произошла какая-то путаница. Куча извинений и обещаний.
Да пистят они, у меня головка чуток дешевле Вашей, 12 дней летела на самолёте из Франкфурта в Москву, причём на трекере появилась на 13 день как прибыла в Москву. Ездит уже месяц по процессинговым центрам столицы, я было обрадовался когда она прибыла на сортировку Ярославского вокзала, далее только паровоз и дальняя дорога в Приморье. Я чуть не лопнул от злости, когда на трекере, через 8 дней, появилась надпись, что моя посылка вышла из сортировки Ярославского вокзала. Боюсь даже предполагать, куда она далее вошла. :o  ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
zolono пишет:
пиндосы тебя кошмарят, знакомый почерк-по айпи вычислили
Они все сгорят в Аду. :o  ;)  :D Только скорее это пятая колонна из долпоёбов. :shit:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Я чуть не лопнул от злости, когда на трекере, через 8 дней, появилась надпись, что моя посылка вышла из сортировки Ярославского вокзала. Боюсь даже предполагать, куда она далее вошла.  
Совет такой: нужно Вам написать заявление на розыск отправления на почте, предоставив копию квитанции об отправке (если она есть, конечно).
Мне на горячей линии Почты РФ тоже посоветовали написать заявление на розыск, иначе, сказали, может затеряться. У меня на бандерольке отправитель написал еще не тот номер дома (вместо 6, написал 8). Хотя я ему отправлял сообщение, в котором все было правильно написано (я сегодня его проверил, действительно я написал ему правильно). А дом 8 обслуживает другое отделение. Так они уже собирались отправлять туда мою бандерольку. Хорошо, что через моего знакомого сам директор саратовского почтамта звонил в наше отделение и сказал, чтобы дождались меня. А с Волгоградом произошел сбой по системе отслеживания. И бандеролька моя туда вообще не ездила. Вот на этот раз повезло!
Изменено: Vic Mir - 01-08-2014 17:47:25
 
 
Цитата
Vic Mir пишет:
И бандеролька моя туда вообще не ездила. Вот на этот раз повезло!
-" ..
Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!"- :D
(С) Не бойся  ,я  с  тобой!
Страницы: Пред. 1 ... 296 297 298 299 300 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)