Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Интересно ,два  дня  не  могу  войти  на  сервис  отслежки ПР,
это  мой  глюк  или  у  всех  так?
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
У меня тоже самое  
У меня всё пучком конектит в миг, это столицу и окрестности забанили. Правда смешно, что он лайн в ручном режиме, :D бывает уже получил посылку, а на Емелю валится письмо от Почты РОс, что посылка пришла в мой город. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
У меня всё пучком конектит в  

тока  включили ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
токавключили  
Да нет! Все эти дни бил копытом, опять пустили посылку через Ярославский вокзал, вила восьм1рки, а я следил. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
восьм1рки, а я следил.
Ну  значит  у  нас  на  время(капканы  ставили)
отключали,
2 дня  не  работало , точно.. :)
Изменено: Владимир Староверов - 18-08-2014 19:13:32
 
 
А где Деточкин? :o
 
 
У почты куча почтовых отделений в разных небольших населённых пунктах и расстояния это не в израиле да ещё и бездорожье. Не взирая на то, шо они ПО посокращали их ещё осталось не мало убыточных. Вот те и тарифы. Ну и приворовать надо, не без этого
 
 
Цитата
zolono пишет:
, где прокидон такой происходит со мной.
Чтоб  хорошо  выглядеть,
приходится  потратиться.. ;)
Изменено: Владимир Староверов - 01-09-2014 16:03:17
 
 
Цитата
zolono пишет:
сейчас я лишился такой же суммы за отправку ценного письма с 2-мя листочками бумаги внутри.
Есть лазека, не ценная бандероль - 150 руб до 2 х кило, лохи не знают так так Почта России спрятала сей тариф в корреспонденцию. ;)  :D
Ну а если страховку хочешь, то пистеть не надо европовские и другие тарифы знаем, одна пластинка от 600 - 900 руб до безобразия. Мне на Фидексе за три пластинки сто баксов насчитали, а когда я их на фуй послал, то по простецки говорят, не волнуйтесь вы так, давайте вашу карту, мы сами всё снимем и всё будет хорошо, типа на пол шишечки насадим и всё ОК. ;)  :o  :D
Хотя в одном согласен с Золоно, аппетит у почты не хилый, падлы такие, хотя за последние годы и амеры с англиками по паре раз повышали тарифы, хотя официально и инфляции у них почти нет. ;)
Изменено: Изя Зоненлихт - 01-09-2014 16:20:37
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
zolono пишет:
пришлось платить
Так мир устроен, платим за не знание. ;)  Я тоже не бог, только уберёшь руку с пульса, сразу подсекают. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)