Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
А зачем, обязательно, ПР? Можно и транспортными компаниями отправлять. Порой и дешевле и всегда быстрее
 
 
Почта России прекрасная,они не бастуют,а у нас новые забастовки намечаются.

В соответствии с законодательством, через две недели профсоюзы могут объявить всеобщую забастовку.

Причиной трудового конфликта стало требование минфина уволить из государственной почтовой службы 2500 сотрудников, что на 1.500 человек больше, чем это было предусмотрено соглашением, ранее достигнутым с профсоюзным объединением.
 
 
Информация по трекингу EP______7
Дата и время Статус Адрес
2014-09-11 16:12:04 Импорт RUSSIA, Moscow
2014-09-11 13:22:11 Экспорт USA, New York
2014-09-11 13:19:19 Прибытие в место международного обмена USA, New York
2014-09-10 08:55:34 Приём USA, Foxboro

абс. рекорд.
1-й Народный комиссар
 
 
Наши стали лепить на зарубежные посылки вот такие наклейки,совсем на тероризме помешались. .
 
 
Это  чтоб  почтари  в  них  не  копались :)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Наши стали лепить на зарубежные посылки вот такие наклейки,совсем на тероризме помешались.  
Сейчас, не только у вас такая проблема, выпустили джина из бутылки, а сейчас все "успешно" воюют. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
EK468829748US

Все  пишут
(Ошибка в формате номера Всемирного почтового союза, Проверьте Ваш номер) ;)
 
 
Хто в теме? За кордон как лучше отправлять из Почты России? Сегодня посылал маленький деталь, с гулькин фуй, хотел быть самым хитрым и послать самым дешёвым тарифом, "международной заказной бандеролью", так меня чмырнули послали без объяснений и оформили простой мелкий пакет, и получается, что отправил на деревню дедушке, хотя на чеке есть трекинг. Дала почтарша два таможенных бланка, на ксероксе кривом сделаны, мелким, расплывчатым текстом, и в конце она грит, что отправление пойдёт на таможню открытым, а адрес получателя возьмут с этого таможенного бланка. Один бланк наклеят на пакет и вперёд. А на бланке, помойная бумага, путаные узкие графы и мой не зрелый почерк. Короче я в шоке. Делаем себе проблемы на пустом месте, я ей грю, давай крупными буквами напишу на пакете адрес, НЕ ПОЛОЖЕНО :!:  :o Короче где эта таможня, мля, мой пакет открыт, заходи хто хош.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Хто в теме?
Я нефтеме, но ты придурок :)
 
 
Я взад вертал проду винилки на остров, так тоже самое. Пакет открытый был, так горят положено. Заставили ещё стандартную упаковку в полиэтилленовй ихний фирменный пакет засунуть.
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)