Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 373 374 375 376 377 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Тогда мы создадим здесь альтернативную ветку типа "Почта Германии идет на рекорд" и будем там костерить фашистов.
Если честно, то не ожидал от них такой подляны. Но здесь есть одна догадка. Посылки, купленные после 20 Апреля из неметчины, стали долетать до меня со скоростью звука. Все без исключения и номерные и нет. Что интересно, после 20-го Апреля посылки начали трекаться на сайте нашей почты сразу же с первого дня с коментами типа " принято на почту Германии" . Потом "ожидает отправку из Германии" и т. д. Есть подозрение, что наши там внедрили какую-то рацуху и в переходный период возник затык посылок за определенный период времени. Подождем с недельку, возможно ситуация выправится.
 
 
Именно посылки или мелкие пакеты? Дело в том что мелкие пакеты немцы раньше не вносили в базу! То есть трекаться они начинали только в России. Может сейчас вносить стали. Например мелкие пакеты из Бельгии сразу на сайте почты Росси трекаются человек еще и с почты не успел выйти! :D
Изменено: delet1 - 25-05-2016 15:18:09
 
 
Цитата
delet1  пишет:
Дело в том что мелкие пакеты немцы раньше не вносили в базу!  
Неправда ваша, вносили. Просто наша почта не могла и до сих пор не может брать данные из немецкой базы, причем в обе стороны. Формат просто разный - у немцев кроме номера еще дата присутствует. Пользуйте посторонние трекеры, например gdeposylka.ru.
 
 
Вы не правы! Германия мелкие пакеты в базу не вносит! Я имею ввиду в международную базу данных!
Изменено: delet1 - 25-05-2016 17:38:28
 
 
"Где посылка" тоже не отслеживает.
 
 
Цитата
delet1  пишет:
менно посылки или мелкие пакеты? Дело в том что мелкие пакеты немцы раньше не вносили в базу! То есть трекаться они начинали только в России. Может сейчас вносить стали. Например мелкие пакеты из Бельгии сразу на сайте почты Росси трекаются человек еще и с почты не успел выйти!
Именно мелкие пакеты до 2 кг. Раньше не знаю как там было. Я немецкие сайты не пользовал, пока с апрельским гемором не столкнулся. На разных форумах народ пишет, что у кого-то по 20 апрельских посылок из Германии так и не проявилось в трэкинге. Явно стырыть в таких количествах не могли. Где-то произошел системный сбой. После 20 Апреля (по моим личным наблюдениям) любое номерное отправление из Германии, Франции, Италии, Чехии и Польши моментально появляется на сайте Почты России. Прямо в тот же день. Раньше я такого не наблюдал.
 
 
Ясно. Такое ощущение что всвязи с этим у немцев вся база за несколько дней в 20 числах накрылась и теперь тупо на каком то складе все осело. И надо по новой в базу вбивать. Что означает попросту по новой эти посылки отправить. Больше ничего на ум не приходит. Сколько теперь ждать не ясно.
 
 
Вот сайт Deutsche Post для отслеживания мелких пакетов
Как видите, кроме трек-номера (его можно вбивать в обычном виде, не обязательно как там написано) есть еще дата (обычно дата отправки пакета).
 
 
Цитата
delet1  пишет:
Вы не правы! Германия мелкие пакеты в базу не вносит! Я имею ввиду в международную базу данных!

Нет никакой международной базы, есть национальные базы, которые работают по правилам, установленным национальной почтой, и есть желание/нежелание любой другой национальной почты получить данные из этой базы.
 
 
Ура, по пакетам из Германии которые застряли. Пошла движуха у меня сейчас трекнулось
Прошло регистрацию
26 мая 2016, 18:02 620981, Екатеринбург
Прибыло на территорию России
24 мая 2016, 20:41 620984, Екатеринбург
блин в Екатеринбурге!!! :laughter:
P.S живу 100 км от Москвы!
Страницы: Пред. 1 ... 373 374 375 376 377 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)